Флудилка (часть 2)

опять ты за свое


Уже наполнил

сделайте что-нибудь с этим потешным аппендиксом диспозала, он стал абсолютно бесполезен с тех пор, как потерял связь с остальными техами
и верните туда блендер
и передвиньте комнатку свиданий в баре так, чтобы она снова смотрела окном в коридор, ну серьезно, как вообще нынешний ремап гражданки одобрили с этим уродством

1 лайк

Комната свиданий это 2х3 закрытая комнатка в баре?

да7letters

окей
image

1 лайк

Что это за охристые полоски в окаймлении тайлов?

Какие полоски?
image

image

Просто полоски в окаймлении тайлов.

Готово кароч

2 лайка

Мм, а какой код на момент ситуации был и почему сб Борг тупо не повязал челика который ломанул кэпскую если даже ИИ как понимаю видел.

Но оставлять на весь раунд в Аплоуде, тоже фигня идея

Код синий но ситуация пиздец, СБ почти нет, борга тоже не было рядом.
ИИ не видел и не знал всего этого пока я не вызвал СБ по каналу что на меня напали на мостике.

Весь раунд там не так много и продлился после его смерти, да и забот было много.

СБ я вызвал после начала стрельбы и ретировки в офис

Ах точно, чего же ты не добавил что сам продолжил стрелять с лазеро иммено в меня, не в борга который бил тебя, не в одисея с инженером, а иммено прицельно в меня, так что я ещё больше убедился что ты нацелен на моё убийство

Прости, это претензия к тому, что я стрелял в того, кто стрелял в меня, а не в кого-то другого, кто мне никакого вреда не принёс? Звучит странно, не находишь?

1 лайк

Притензия к тому, что ты продолжил леталить последнего главу, когда мог просто сдаться раз ты не бандит, и всё объяснить, у меня не было бы желания тебя убивать, а так, сам нарвался.

Куда сдаваться? Меня начали леталить без предупреждения и шансов выжить у меня уже не было никаких, даже если бы ты не пришел, я бы сдох от ран через пятнадцать минут. Не похоже, чтобы кто-то там собирался принимать мою капитуляцию.

3 лайка

Мусорный полигон плохо сделан - емагнутый маяк завалит конвеер, стены, перерабочтик мусора, меха

2 лайка

Так почему тогда плохо, если отлично? Вроде так и задумано изначально было?