Флудилка (часть 2)

Where

другу надо

3 лайка

Пенсионерка Николь

База

Ебало Айзека

Ну во-первых, актер вроде раньше принимал участие во франшизе и его лицо использовали.

А ещё мне не нравится кринж с лицом во второй части, когда в первой это работяга с обыкновенным покерфэйсом.

Сиськи Кендры

Ага, а раньше была топ-модель, которая работает именно с нами.

Там не бола была. Болу в меня вроде кинули. Ты его с ПТР в узких техах головы лишил.

Погоди, тоесть стеколить коридоры против нюки запрещено?

Стеколить только стеклянные баррикады, что вы по мете знаете, что у них баллистика одна

Мне всегда казалось что это чисто такой баланс. Мол, заставит нюкеров подбирать оружие кекипажа что б стекло стрелять не мешало.
Вдобавок нюка постоянно ходит с мечами, ломать стекла не большая проблема.

Проблема скорее в том, что лично меня уже блевать тянет объявлять войну тупо из-за того что я рот ебал ходить по этим ебаным зигзагам во время сражения. Тут скорее прикол в том что нюке перемащаться по станции надо, а кекипажу - нет. Нюка то за диском идет всегда.

1 лайк

хосспаде, да посиди ты пару деньков в бане, не умрешь
уже 3 часа осталось всего

Да говорить уже и не о чем там, тему закрывать пора по сути :dovolen:
Ну и дело не в игре, обидно лишь, что такие сроки почти что ни за что.

Борись до конца, иначе у тебя в нотесах останется

так он согласен с баном, следовательно, с нотесами тоже

Парадокс получается какой-то. Я согласен с нарушением, да, хрень сказал в виде сочетания Станция 13, но в нашем разговоре с Сурсом не шла речь о бане. Максимум, на что я рассчитывал, это варн или бан оос. Да и согласие с баном, видимо, заключалось в его видении таковым моего “Да, понимаю, станция 13 нелепо, приношу свои извинения”. А что мне ещё оставалось делать? Петушиться и говорить, что нарушения нет, если оно есть? Нарушение по факту есть, но оно микроскопическое для такой меры наказания.

Когда я писал в f1 про химика, колющего в людей лсд и прочую дрянь, меня админ послал писать бх, хотя мог порешать вопрос прямое здесь и сейчас, а тут в конце матча произносишь безобидную, пусть и не самую хорошую чепуху, и тебя закатывают в асфальт :dovolen:

Да, админы были разные, соответственно и методы реагирования разные, но на фоне такого диссонанса невольно начинаешь задумываться о справедливости.

А в чем нарушение.

Есть же дереликт со Станцией 13, она существует. :dovolen:

а вот чтобы не хулиганил! )) надо иногда напоминать такие вещи))

Было сказано, что конкретно “у тебя станция “Исход””.

В общем, вся ситуация похожа на не самый приятный мем, разрешения которой не существует. Наверное.

звучит как призыв исправить ))

очень интересно))

Випо в своём репертуаре))

решили что не запрещено, было найдено путем наблюдения что нюка сосет не от стекол а от того что она просто сосет, плюс в январе в 60% случаев нюка не сосала

1 лайк

Абелятивка против нюки? :peka: :peka:
Как я и сказал, хватит подстраивать ситуации под себя. Возмущаешься, что люди бегут умирать об нюкеров - не повторяй их “ошибок”. Выходит так, что ты пустослов.

Эм… самый страшный враг любой таяры это лазер. Я блин нюкером бегал в боевом режиме обычной брони и два выстрела в грудь отправили в вечный крит.

имейджин ебало нюкера который тайзером стреляет :peka: