Флудилка (часть 2)

хз даже, что сказать тут чел
существует проблема такого рода, что в культ можно конвертить насильно
что предлагаешь делать в ситуации, когда появился нимб над головой, а я вообще поерпшить хотел

:cry: нубиков жалко…

просто интересуюсь. хочется узнать, по какой причине был написан бх, это вроде типичная ситуация во время войны.

Подумай для чего культу вообще добавили нимб над головой.

Спойлер: чтоб их убили нахуй

Ну чет увидел, как растрелчли челов, грустно стало

смотрю - тебе бананы не дают покоя ))

Тк тк тк

Вархаммер Фаны делятся на художников, которые миньки красят и глубоко больных людей, которые читают все кодексы и книжки

Я помню как мне рассказывали, что начиная читать последнюю редакцию кодекса на некронов кодека ссылается на предыдущую редакцию, оттуда на еще одну и так до бесконечности. А кодекс и за 1К страниц перевалить может…

Так у него его и нету :peka:

Наверное

Ну про скалку я не знал. Давайте в флудилку чтоли.

Да меня и там устраивает, чел просто какой то неадекваша. Доёбывается уже без причины.

Ну по факту скатилось в флуд в служебной.

Провокация флуда со стороны Фусса, он ещё написал что пиво там жрёт. Видимо по пьяни и полез писать. Я уже там дальше ничего доказывать не буду. Это как с дурачком общаться. Ты ему поясняешь, аргументируешь, а он. Нет вот ты тут не прав. Почему не прав? Да патамучта и всё…


Давайте не будем разводить в служебных темах.

ты не ответил на вопрос

юлит как уж на сковородке
отрывайте с концами
пусть неудачник плачет, кляня, кляня свою судьбу

я б еще банчик небольшой сверху добавил за то, что не может пройти мимо ситуации, с которой прекрасно способны разобраться сб

Лучшей, премного благодарен

Сколько нужно офицеров, чтобы разобраться с одной мартышкой?
изображение

На одного больше чем есть

Капец на ящеров так мало пишут… Ни ксенобх, ни квент

Понтовое место, можно играть на втором 24/7 и тебя даже (почти) не спрашивают за ящерок

:sunglasses:

2 лайка

Я тебя понял, жди, я буду в гостах за тобой 24 на 7 наблюдать