Флудилка (часть 2)

и это не сильно похоже на решение проблемы переломов, хотя тут смотря с какой стороны смотреть
на мой взгляд, главные проблемы переломов это то, что их единолично может вылечить всего 3 антага (трейтор, нюкер и линг) и то что эти самые переломы уж слишком уж легко получить, всего 30 урона на конечность или на 5 больше у головы/торса, а сами переломы буквально убивают возможность воевать (за исключением перелома гроина, но кто вообще в него стреляет???)

Наказал жестко?
За что хоть?

Так переломы оттянутся до 100 урона, а не 35, не очень?
Можно было бы переломы лечить самостоятельно через шину, мол наложил и идёт таймер на заживление (15 минут к примеру). Хотя в таком случае что делать с головой и торсом…

1 лайк

А, тогда прикольно, я думал ты хочешь оставить стоковые 30 здоровья у ножек-ручек.

А смысл тогда будет накладывать шину, если перелом головы и торса сразу убивает?

1 лайк

Я вспомнил. <0 у головы или груди это просто крит. Получается так как-то:
Голова, грудь — кукла упадёт в крит, пока не полечат, удары с большой вероятностью накладывают переломы.
Конечности — меньше нуля сразу перелом, каждый удар имеет шанс отрезать конечность.
Что делать с гроином хз, пусть наверное будет как голова и грудь, но не влияет на нокаут

У нас крит наступает также после 100 урона или не?

после 150 урона наступает крит когда человек задыхается и ничё не может сделать

Так кто пиздит людей по ногам и рукам? Все обычно выбирают голову/торс, где в общем от перелома очень много проблем. Как по мне легче это исправить, выпилив кости.

Бред, маги всегда нападают первыми, и могут устроить резню по своей прихоти. И как раз таки маги вырезают весь экипаж, например вначале сб, потом медиков которые не лечат мага/лечат СБ. Ну а после СБ могут и глав повырезать, за компанию.

забыл уточнить, нападают на гражданских первыми

Так первый замах от кекепажа на мага и они могут устроить резню, точнее быть осторожнее а если подходят близко фаербол в лицо.

У меня все в фаерболах измеряется, убийство, дамаг и т.п.

типа, если какой нибудь трейтор или же маг нападёт на гражданских первыми, то его почти 100% забанят или же заварнят.

Норм, помню недавно своего мага. Тащу в мед раненного шахтера, прибегает Кеп с леталом на готове :slight_smile: после чего зовёт людей и туда сбегается весь экипаж. Зачем? Пострелять в мага кнш.

Этим капитаном был самый лучший капитан? Matteo Messina?

Нет, какой-то трап

Проблема в том что малогеи не чествуют когда можно вырезать рольки, а когда нельзя, бесит когда ГСБ/СБ вырезают и сжигают генку по первому домыслу что это генка. Я всегда стараюсь всем шансы дать, а то только 30 минут от раунда а я уже мага поймал, скучно станет если после вида на рольку гибать всех начну.
Или блять мания злого малогей-мага после захвата, на его самом глупом проебе, посадить так что бы он никогда не смог выйти.

Не понял если честно на что ты отвечал.

На все, в чем прикол делать урон по конечностям отдельно, я прям представляю когда ты пиздишь человека по рукам/ногам, а ему похуй на урон, потому что если ты ему эту руку оторвал и в итоге у него 0 урона на все тело, только кровотечение.

Так если руку оторвать то у чела пушка выпадет с неё + боль остаётся.
Ты так пишешь, как будто сейчас урон по руке имеет охуенное влияние на победу между двумя соперниками

Нет, но ее труднее будет оторвать в любом случае, а не нанести 200 урона и она отлетит. и по факту кроме боли ты ничего ему и не сделал, ну и артериалки