Флудилка (часть 2)

Я не дочитал даже че там в жалобе

1 лайк

16637847531120
Че это
Кто это запилил

1 лайк

Щитспаунеры

Как похорошела тау кита при нынешнем хеде)

1 лайк

Меня забанили за то, что я рассказал всем правду о Воласе. Мой пост стёрли через 3 минуты после публикации, а ещё через час я получил бан без банризона.

1 лайк

заявку на разбан я писать не буду, Волас меня решил устранить
Эти комментарии тоже удалят

2 лайка

Если кто увидит банхамер про Супер убер крутую слизь, что порешала весь культ, пинганите

культ обосрался не иза слизи . А потому что ето культ . Как призыв так либо частей тел нет или яблока или блять никто не идет на призыв и страдает хуйней .

@Vipo24 коменты по этому поводу или чистосердечное признание и извинения в бх, короче что-то жду, не знаю чего правда

@Vipo24
Ема чё это за магия такая научи меня таким приколам пж

Аааавада кедаавраааа

Печально.

1 лайк

Ты видел меня живым, когда их задерживал, через 3 минуты ты уже кричишь что меня съели, так кто тебе это сказал, плохие парни? И че ты им веришь? А если бы они сказали что у них ядерная бомба с кодом в техах стоит с отрядом синдиката, ты бы поставил красный код и начал все теха искать?

Если бы я тебя видел не просил бы показаться на глаза, не тупи, ебаный рот. А когда кэпа утаскивают в теха при криках о генокрадах, а потом говорят о его смерти, после которой кэп резко появляется и не умеет просто блять подойти по просьбе, это пиздос. Не будь клоуном, пожалуйста.

Ты не будь клоуном, мы были в техах РНД где и пиздились с винцентом, ТАМ ТЫ МЕНЯ И ВИДЕЛ ЖИВЫМ, КАК ТЫ ИМ МОГ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОНИ МЕНЯ СЪЕЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО, достойно почтения.

Мы упали?

1 лайк

1585829533.blizzy4890_ice_big

2 лайка

Его ебут или он смеется?

5 лайков

:face_holding_back_tears: :face_holding_back_tears: :face_holding_back_tears:


Зная лолатрона предположу что первое

2 лайка