Флудилка (часть 2)

The end is near…

4 лайка

и я как раз перед мержем словил джобку на глав. Охуенно, чё сказать… Уже руки чесались)
P.S. Я бы заходил и раундстартом всем по жопе давал, ух было бы отлично.

Блин был бы звук типа take it boy! Я бы тогда постоянно нарушал приказы начальства…

7 лайков

Или типо такого

за что у тебя джобка на глав?

1 лайк

Нет проблем, будет резня.

Но честно, вот не видел блюспейс-артиллерию в реальных боях, кроме как пальнуть по тому клоуну-кэпу.

А спецназ уже интереснее, но тоже сильно зависит от ситуации: админы могут вызвать под конец резни с СБ, а ещё нужны госты, которые при условной тактике “пизди, но не добивай” могут не набраться в должном количестве и качестве.

Ну считай, убитый состав СБ не перекатиться за ОБР для реванша.

А ещё это всё теоретические модели моей шизы.

Ахахаха! Смешно. А можно теперь показать актуальные правила? :hear_no_evil:

2 лайка

То чувство когда твой пост скрыли, а пост чела что на прямую оскорбил Моцарта - нет.


Извиняюсь. Его позже таки скрыли с флагом.

1 лайк

ГСБ строит для блоба на полигоне дорожку из плиток прямо к ксенобиологии, чтобы он смог распространится туда. Пояснил это: “Его ж моментально убьют, нуба. Так он хоть поиграет, зачем игру человеку портить”.
Как-то так

Каво? Он не инженер

1 лайк

:confused: чел ты чел

Нихуя себе мертва блядь 100 человек играет прямо сейчас

@andrgysev02 слишком много воды. Но это определённо в разы лучше

Не, я перечитал.
Мне только изначально так показалось.
Теперь заебись

Ну и получишь бх в стиле: врач даун, не лечит. Я весь раунд проторчал в меде с переломом. Ненавижу

1 лайк

С чего бы не лечит. Лечит изо всех сил, просто так случается что его отвлекают, что одно, то другое, так еще и анализ крови долго делается

Я то тебе верю, что ты очень старался и лечил, но, вот беда, отвлекали постоянно. Ты докажи эту челику что с переломом головы будет сидеть в меде час с лишним :itsok:

Есть универсальный метод игнорирования человека, которого не хочется сейчас лечить: пул на слипер => eject sleep toxin. Еле ходить будет, фразы прерывать, постоянно эффект сужения обзора, так что следить за тобой он не сможет.
Лучший пациend - мёртвы… спящий

1 лайк

И Бх в стиле “Беспричинный вывод из игры, прямой отказ в лечении, мудак”

1 лайк

ни одной жалобы не писали, ни одного пм от админа. Ты просто не пались и говори что ждёшь лекарств с химии или отвлекался на лечение кого-то важного. Работает в 9/10 случаев, если только ты не главу лечишь в присутствии “знатоков”