Флудилка (часть 2)

Твой вот конкретно задинамил

Да все природно добрый, в дискорде все с тобой стало ясно, мы просто дурачки такие реплей не видели и всего лишь А-учавствовали в раунде Б-летали в гостоте и вообще если есть претензии пишите жалобу мне пофиг.

Бля, чел, вот вырывая один не самый удачный раунд из контекста И ДАЖЕ В НЕМ МЫ НЕ ОСОБО ЧТО-ТО НАРУШИЛИ, ЛОЛ ты судишь по моему отыгрышу? Если не ссыкло, то пали имена своих кукл, я оценю твой отыгрышь

@NotMagic все ясно, ссыкло

Иди проспись, маня. Никто не обязан отвечать тебе на форуме в честь компуктерной игрули менее, чем за десять минут

Оценивай на здоровье, вообще поебать.
image

Такой большой вроде, уже набухиваться в хлам не мешает никто, а все еще ведешь себе, как маленький. Может еще пипирками меряться будем, м?

Мужик, успокойся, жди вердикта от ксеновизора.
То что ты сейчас поливаешь все и вся дерьмом лишь наоборот делает ситуацию хуже, а наблюдать это в флудилке, ну такое себе. Идите в личку что ли…
Waffle GIFs | Tenor

1 лайк

У меня больше окажется

Ну и вообще не знаю, какой то рандомный нюфаг утверждает с улулюканиями и преколами, мол какие плохие воксы такой хуйней маятся, притом не удосуживаясь нормально следить за раундом. Так еще и какие то выводы по моей игре делает. Ясен хуй это выбесит кого угодно.

Да и какой в хлам, я пришел с учебы уставший и решил бахнуть штаута бутылочку, чтоб окончательно заебаться и лечь спать, но как ты видишь этого не произошло

image

2 лайка

На оскорбления не переходил → пукан не так сильно горит. Метахейтер спок

Человек тебе 7 минут не отвечает, ты уже его говном поливаешь. По твоему тексту прекрасно видно, как нагрета у тебя щас пятая точка.

1 лайк

Обозвал ссыклом → горящая жопа. Понял.

Я признаю что реально погорячился, но бля, ты серьезно? Я будто его оскорбил до глубины души. Просто признай что ты метахейтер и все

БХ написанный в шутливой манере, только ради выговора вам за плохую смену (где вы не забыли выебываться своим ХРП), оскорбил тебя до глубины души - и это главное. Я бы на твоем месте задумался об этом

Знаешь, есть несколько понятия шутливого, конкретно это было апеляция к моей постоянной хуевой игре. Вот интересно даже, что же могло меня взбесить

У тебя какая-то паранойя на этот счет? Я тебя в жизни не видел, не слышал и желания повидать не имею.

Ну да, то, как ты щас ведешь себя, вполне себе горящая жопа.

3 лайка

У меня память как у золотой рыбки, напомни где я писал, что ты так постоянно играешь?

Метахейтерство это про другое, прочитай правила там, не знаю

Если это для тебя горящая жопа, то я не знаю тогда в каком страшном мире ада и пиздеца ты живешь)

Не, наоборот, если этот лавовый понос для тебя НЕ горящая жопа, то в какой инфернальной хтони ты живешь?


Не вижу никакой связи здесь. Конфликтов я с тобой ни разу не имел. О чем уж там, я твою куклу ни разу не видел.

Тебе три человека тыкают, что тебе нужно проспаться и отдохнуть, ибо у тебя щас горящая жопа. Даже ты сам это признал.

1 лайк

Ладно, может вы действительно правы. Доиграю и спатки

4 лайка