Флудилка (часть 2)

У меня пришла гениальная идея для скрытого ЕРП на Тау Кеки.
Две девочки (может и не девочки (трапы или мужики (но чтобы одного пола (слово “пол” меня смешит)))) в церкви решили провести массажную терапию на алтаре. Что может пойти не так?
Типа церковь же святое место. Если на алтаре, то ритуал же. А, не ритуал? Тогда массаж делаем, спинку лечим. Тем более, у нас же нету геев и лесбиянок, верно :face_with_raised_eyebrow:?
Я проверил. Педали не заметили мой гениальный план, а мой напарник был счастлив.
Во-о-о-от.
Три бессоные ночи… Что только в голову не придёт…

3 лайка

Я ебанулся , так что заставлю за место меня писать квенту нейросети.

А затем создам им аккаунт и заставлю писать на форуме.

А затем заведу им ПК, усыновлю и заставлю играть на антагах.

И фармить ММРы.

Я застрял на 1 к мусорке из-за разрабов.

1 лайк

Парни за ночь явно качнулись в рейтинге поднявшись.
Desktop Screenshot 2022.09.09 - 11.33.11.96

1 лайк

Пиздёжь! Ложь! Провокация! Я в ночнораундах не играю, да и не мог я подняться

||тест||

зендвич очнись тебе 36 года найди уже работу хватить сидеть на форуме тау сети

Ого, церковь перестроена очень красиво. Столько мелких деталей: вазоны в “витринах”, столы накрытые прям реально как на свадебных церемониях, свечки… Короче тому кто корпел над церемониальным залом большой респект.

1 лайк

Электрик Отто Шульц, и атмостех Вестерос Криг. И ботаник, имени которого я к сожалению не помню. Торты Пёк ГП Лиф Эрл. И остальной экипаж помогал чем мог. В общем работала вся станция)

2 лайка

слишком много в последнее время стало педальских вмешательств и “смешных” ивентов/замен спрайтов/скриншотов. Вы хотяб не постили эти скриншоты, дабы не палить ваших любимых педалей, дабы нелюбимые на них не доносили. Бельфогортайд грядет…

Ну получи ее в раунде без педальных кнопочек, игнорирующих механо-ограничения.

3 лайка

а может он вполне успешно совмещает работу, форум и ещё какие-нибудь виды деятельности?))

1 лайк

Спасибо, Наташ. Сидел и думал что бы такое ответить… Ты сделала мою жизнь легче.
pat pat pat

2 лайка
"Мы посовещались и решили, что все игроки будут забанены. Каков бы не был ваш ралиплей, он не должен мешать нашему комфорту." -Бельфогор
5 лайков

я… ну это… старалась! :smiling_face:

1 лайк

ок , вы так смешно общались любезно полукокетно, стало забавно

а ты присоединяйся! ))