Флудилка (часть 2)

эээ… а если сказать, что я не прогуливала школу?))

не ну, если не прогуливала, то тоже молодчинка. pat pat pat
это я так, пальцем в нёбо.

1 лайк

Прометей потому что не в мерже, фалькон потому что гладиолус

1 лайк

Ситуация…
Стоит химик, совращает инженера, уговаривая его на неглубокий милизь, тут мимо проходит парень инженера(тоже инженер, они так и познакомились - делали сингу, рука за руку, втулка в паз - ну вы поняли) и, этот самый парень отшивает химика, ибо какого черта кто-то кроме него будет делать его парню милизь?
Ну химику и говорят - а может ты больной? А химик отвечает - ну да, болен, но вы не переживайте, нам не нужны контроцептивы, ведь я и сам своего рода гандбол.
Инженеры переглянулись и решили уже свалить, но химик, не желая отпускать целых два разводных ключа для своего тулбокса - пытается заразить их шприцом, которым ширялся буквально недавно.
Инженеры его инициативу не оценили и забили насмерть, что позволило уберечь экипаж станции от нежелательного распространения долбанафтов.

5 лайков

Ну даа…
Сварка в пол - форон гори.
Переключил РЦД - форон гори.
Дырой в полу давление удобно сбрасывать и температуру.

Или я не знаю способа разборки без искр?

ты гений
2)Там уже вроде был пожар
1)похуй тебе на искры если через секунду вакуум будет

Как я понял - был форон.

Порча имущества боргом?

нет

амлет

Хевенли выгнали из админов, а помните мою темку в болталке?,так вот это я сделал всё, ничего другого не принимаю

3 лайка

Хватит врать

Засолил :salt:

1 лайк

Обновил я этот ваш БУЛЬОН, переборщили с чёрным перцем:

3 лайка

А мне кубки за большее не дают, хех.

3 лайка

:smiling_face:
пасибочки))
нет, я была примерная неотличница))

ну ты ващеее :cry:

1 лайк

Любопытно. И что прям ни разу с мальчиком с уроков не сбегала?

(ну или девочкой. ну или не добегала даже)

1 лайк

нееее! тем более - с мальчиком! ))

2 лайка

Ух, вот это воспитание. Я заинтригован, Наталья. Даже с заглавной буквы писать предложения хочется.

1 лайк

нууу… .тогда было не принято… уроки прогуливали только совсем отбитые девчонки, но у них и кроме того была масса “бэкграунда”))

1 лайк

Так, а почему не отличница? По физре и химии были тройки?

1 лайк