Флудилка (часть 2)

У меня тут встал вопрос: как часто РПшат в тим базу? Просто обычно выглядит так:
Абдукторы - СБ и серые режут друг друга, параллельно достаться экипажу.
Блоб - экипаж и блоб режут друг друга.
Чужие - экипаж и чужие режут друг друга
Культ - СБ и культ говна режут друг друга
Нюка - экипаж и синдикат режут друг друга
Революция - вроде бы и РП, но обычно бывает “о нет мне понизили зп!1!! Поду резать СБ забыв про совесть и чуство самосохранени”
Линг - нигер и его подсосы режутся с СБ
Банды - единственный режим в котором хоть как-то РПшат пока не приходит ОБОП и начинается резня.

2 лайка

Что игрокам нравиться то и происходит, я думаю все очевидно

2 лайка

Ну да, когда ты начинаешь играть - ты думаешь, что это очень сильная РП игра. Потом оказывается, что это 2д шутер.

1 лайк

жесть карусель от хедадмина поехали

5 лайков

PixelStudio

1 лайк

Админы РАБОТАЮТ??? ЧТО??? Неужели регулировка поведения антагов is coming?

3 лайка

Я всегда на это триггерился

3 лайка

Как ты думаешь, почему их больше нет?)

Я где-то видел глазком банхим на подобных абдукторов, но основных тезисов не помню

Банят их просто, как минимум из того что я помню, будучи агентом у меня забанили ученого, который не закрыл последнюю/пред последнюю жертву.

Началась чистка

Вот есть такие кто кричит тут и там: “ЫЫ! Я хочу ралиплей, чтоби типо антаг ролеплеил блина малина са мной ввыыы”

Я думаю что они не понимают всей проблемы антагов.

Абдукторы

Кондукторы - Весь геймплей сделан на механе операций и телепортов туда сюда со станбатонном. Можно отыграть РП что ты древний вид огурцов с планеты “Карась”, но когда тебя позовут на переговоры произойдет что то из:
А: Убьют
Б: Ограбят
В: Поболтают и сделают из тебя члена экипажа
Г: “ААААА, АБДУКТОР В ВАННОЙ!”

Блоб

Блоб - весь геймплей тупо механ стратежки, РП даже не пахнет. Ибо БЛОБ НЕ СЛЫШИТ, БЛОБ НЕ ПОЕТ, БЛОБ СЕБЕ МИРНО В ПОДСОБКЕ ЖИВЕТ!

Чужие

Чужики - пока все не пошло по хорошему слову, можно отыгрывать что то, по типу исследований и изучений нового вида. А вообще, у аленей в улье своя атмосфера.
[Hive]Alien Sentinel hisses:“Сестричка, где твой крестик?”
image

Культ

Культ - мясо, кишки, убийства, голые стены покрашены в кровь, сам по себе сделан скорее как каэсочка, РПшить можно, но лучше все таки дать мету, если честно, ибо святоша - гуд, а культ - зло, почему?
“Хочишь вступид в культ святого мужика”
“Нет”
Alex Greytide was stunned by Petya Kukin!
Я за пять минут нарисовал это:

image
Основано на реальных событиях

Нюка

Нюка - РП можно, если бы не большая бомба на колесиках. Отвоюй эту станцию в шахматы мать твою!
“Whiskey rome delta gamma beta!”
image

Революция

Рева - лучший РП режим для меня, завоюй сердца экипажа! Возглавь эту револицию! Пусть твое лицо будет висеть над креслом капитана! Устрой выборы и докажи, на чей стороне ты! (Реклама твикса какая то…)
image

Тенелинги

Линг - самый как по мне скучный режим, ибо это только война с СБ и никем другим, обычный экипаж по всем пунктам проигрывает лингам, а конверт занимает малое время, джаунт большой.
[Hivemind commune] Nex: “Техтуннельные клещи рулят!”
image

Семьи

Семьи - хорошая замена реве, но только тут уже задействованы больше вандалы и бандиты, нежели обычные ̶н̶е̶д̶о̶в̶о̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ члены экипажа.
image

Фух! Надеюсь разъяснил все что хотел, а время уже час сорок ночи…

25 лайков

картинки теней , семей и ревы топ

3 лайка

сори, фанат глюкозы

Мне понравился киберпанк стиль её клипов

Забавно то, что я уже знал, что Хевика снимут. Рофлан поминки.

А откуда такие инсайды были?

Было сказано в игре о судьбе Хевика, думаю он и сам знал об этом, поэтому даже ничего не предпринимал.

Да я хз, он будто специально себя так вызывающе вел. Да и основной род его деятельности было вахтерства, поэтому

Все знали, просто не говорили ему такие банальные вещи