Флудилка (часть 2)

Вафли это не торт, всё правильно, вафли – это вафли.

Ауф :point_up_2:

Идей у меня вагон и маленькая тележка, просто не все можно выполнить в реалиях нашего сервера.

image
Та самая папочка со всеми скринами и текстами

Новое достижение открыто: Пробудить с помощью жалобы на педаль, человека молчавщего 5 лет на форуме.

Я не знаю где я, но я не спал со вчера и я под веществами

Я наверно провтыкал опять.

image

2 лайка

Он ждал 5 лет, что бы покритиковать тебя.

1 лайк

Это фотошоп

Я бы так тоже сказал, но случалось невозможное, на билде Тау. Под прилетел на ЦК.

Это как увидеть на тау женщину , импосибл

1 лайк

Шутка про трапов, актуальна :new_moon_with_face:

А в целом уровень ICQ отдельного персонажа при чипизации хоть как-то влияет на конечный результат? Ибо мануал в комплекте упоминает, но молчит на данный вопрос. Мне ГП два раза пытался вколоть “инженерный” на 5 единиц (самый простой) и каждый раз имплант не давал скиллы, кидая в крит с брейндамагом.

1 лайк

До ЦК можно долететь на поде, но если раньше раунд старт не давал это сделать, то сейчас выбор мапы даёт долететь на поде

Я понял что наш сервер самы лучший в мире, а остальные сервреры испытывают одну лишь зависть, Вайтдрим переполнен контентом, на прадизах РП это миф, англ цива сдохла, а на русской сидят одни токсики, у нас адекватное нет коммюнити, не поломан механ, живой актив и есть нет РП

Скиллы полученные через имплант не отображаются в Skils menu, но они есть. Дюшесс говорит, мол это такая фишка, но чет больше смахивает на недороботку.

А брйндамаг ты получаешь всегда при вживлении, это не как с имплантом лояльность, что может накинуть урона мозгам или не может.

Да за шо лотарка то(((

1 лайк

F пацанам

4 лайка

F.

Менторхелпа нет как ему менторить