Флудилка (часть 2)

Да ну, щас в заявках появится какая-то телка и голосование можно будет и не проводить, так как симпы уже все решили

7 лайков

Ты сам симп

С чего вдруг?

То есть я?

Ты симп???

:flushed:

Я телка :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Библ… что я тут только что прочитала?!

Там через смурф-систему, когда с кда 20/0/20 бегаешь со стриком 20 побед (ну примерно так). У нас это не особо актуально, так как баланса нет, ассистуха может подручными средствами убить хоса.

1 лайк

Ты кандидат, еще маленькая для базы симпов… + симпы собираются нюдсами

Правду о педальном симпо лобби…

Да ты у нас эксперт по симпам.

Вот если бы он тоже был экспертом в симпах, то все бы закончилось иначе

Возьму комплектующие от старых сборок Пк в добрые руки.

На них ещё годами можно сидеть, никто не отдаст тебе их

[b][size=83]<span style="color:#05cffb">[</span><span style="color:#11c6f4">r</span><span style="color:#1bbdec">a</span><span style="color:#27b4e4">i</span><span style="color:#32aadc">n</span><span style="color:#3da1d5">b</span><span style="color:#4898cd">o</span><span style="color:#538fc6">w</span><span style="color:#5e85be">]</span><span style="color:#697db7">t</span><span style="color:#7473af">e</span><span style="color:#806aa8">x</span><span style="color:#8a60a0">t</span><span style="color:#965898">[</span><span style="color:#a04e90">/</span><span style="color:#ac4589">r</span><span style="color:#b73c81">a</span><span style="color:#c2337a">i</span><span style="color:#cd2972">n</span><span style="color:#d8206b">b</span><span style="color:#e31763">o</span><span style="color:#ee0e5c">w</span><span style="color:#f90453">]</span>[/size][/b]

@Fluffy_cat_510

нихуятывыдалштуку

че

Не знаю

Это расширение в браузере такое?

Я очень скучаю по такому ОХУЕННОМУ экспириенсу администратора. Жду принятия заявки, чтобы смеяться и плакать над такими бх

1 лайк