Флудилка (часть 2)

Наверное да, но я хз как проверить на телефон из gin

На страшилку посмотри ProjectTau/round.html at d9ad613583220992495d097d67d3bf8a639cbd57 · KIBORG04/ProjectTau · GitHub

ну я вижу че там примерно такой же синтаксис, мб есть и проверка юзер агента

кстати почему без жс

напоминает мои старые подделки на пхп :bad:

Потому что я не знаю что это, что такое вью и как оно все взаимодействует, запросы геты посты фуфуфуфу

ну ты с бутстрапом разобрался
jquery добавишь в коллекцию :clown_face:

Я бы так не сказал, я недавно узнал про брейкпоинты какие-то и не понял что с ними делать

а, оно просто хеадер чекает

в этом весь смысл

Ну гипотетически, мне на сайте нужен ползунок с датами, где типо двигаешь и статистика за такие-то числа показывается.

кнопка update гениальная

Шутки что ли?

мб сделаешь апи и на жсе обновление?

ajax в помощь

Я не хочу(

@Azzy.Dreemurr , это, к сожалению, одна из базовых ситуаций. Если шахтёры не получают второй ваучер (или получают, но они дохера жадные), то наиболее частым следующим местом посещения становится аванпост археологов. В идеале раундстартом, а если там нет ксеноархеологов, то вообще сказка. Скажу так - многим шахтёрам абсолютно плевать на ксеноархеологов, поэтому без угрызения совести тырят 3 из 3-ех кинетиов, аптечки и некоторые особенные кадры решают забрать ещё и РИГ.

5 лайков

да там хуйня делов же, ajax пост запрос в интервалы, который будет жсон ловить с апи сервера и обновлять данные на странице через жкери

Какие-то ажаксы, веб сокеты, жикеуери, апи, геты, посты. Я вот знаю что успеский пост 14 августа начинается, другие пофиг