Флудилка (часть 2)

Я обязательно выживу…

Может пока на ботанике посидеть? Нимф поплодить, травку раскрутить, а? Как идея?

Не могу вот я на людях-простолюдинах играть, не тот вайб какой-то от игры для меня. За СПУ можно, а так, я пожалуй ближе к командным придерживаться буду.

Не то проголосовал, делай ещё

Скачать вирусы бесплатно.

3 лайка

Давай луче Психиатра с ножом гения, там по интересней будет.

6 лайков

[Банхаммер]

1 лайк

Ты все самое интересное пропустил, как у тебя начало вылетать и по тебе начала шмалять зэчка с летала, я ее отпиздил и ударил шлемом в ебало, от чего случайно раскрыл артериалку, там я отнес в мед и через пару минут решил зарядить тазер и еган, рядом стоял шахтер труп которого я вытащил, шахтер схватил еган, начал в меня шмалять и отрубил мне ногу нахуй, оказалось это та самая кшия лесс была и она испугалась выпуков дефектива о стрельбе по ногам. мимокроки ебнули кшию, а меня минут 20 пытались вылечить, борг предложил меня закопать под дубом, т.к. врач в первый раз в мед зашел и нихуя вообще не умел. в итоге дефектив пришил мне еле как протез и мы улетели. первый опыт на фалконе был, странная карта, странный бриг, странное всё

1 лайк

великолепно, вот бы так каждый банхим разбирался

Тебе кажется

Неа, 25к минут - это только в раунде.

Ну потвердить что ты был в гостах ты никак не можешь так что, пффф.

изображение
рисуем с аленями

Типикал вопросы новичков. Чего тут смешного?

5 лайков

.ChatMessage span{text-shadow: 0 0 10px currentcolor;}.ChatMessage p{text-shadow: 0 0 10px currentcolor;} > 
1 лайк

Тормози. Каэла ещё в рабстве не успела побывать.

С гостоты минутки не тикают

1 лайк

Сам ты блять дефектив