Флудилка (часть 2)

Когда-нибудь я туда доберусь. Как в РНД, когда я добавил 7 новых форм.

2 лайка

Труп


Без комментариев…

А что это?

Это ответ на вырезанную из контекста цитату.

А, понял)

Никто и не скрывал, я даже спросил у хевенли не дадут ли ему по голову если я выложу мем

1 лайк

Ураа разблокировалииии

2 лайка

Ого, слив логов.
@WallShrubnick, требую дать по шапке.

А мне менторку так-то за меньшее отрывали, ага

1 лайк

Сколько нужно админов чтобы вкрутить лампочку?

1 лайк

Ну, прям совсем-совсем без ролек - не очень, но если перебанить всех робастеров и ужесточить правила - будет весьма интересно наверное.

Ключевое слово

Угадай какое…

Нисколько, у гостов нет рук.

3 лайка

Проблема в том, что “робаст” работает весьма в обратную сторону, он не создаёт интересных ситуаций, а наоборот, естественным образом стягивает всё к оточенному сценарию.

3 лайка

Тогда вопрос - раз на флафе нет робастеров, одни чайки и ЕРП в дормах, тогда почему в этой параше не онлайн как в КМах… На разгадку ЖАК ФРЭСКО дает минус -5 хромосом.

А это уже демагогический приём, ты приплёл к моим словам вообще что-то своё и поставил тем самым меня в логический тупик.

Я не говорил про чай и, упаси боже, ерп. Я говорил про интересные ситуации и развития событий. Наш же “робаст” сводит всё либо к попытке получить гринтекст всеми способами, либо к пострелушкам. Из-за чего в виду условий нашей любимой таукиты (Правила на мету, пг и другое) всё переходит в игру по сценарию. Доходит всё до того, что уже есть свои металобби, которые уже сразу понимают кто свой, а кто чужой. Антаги берут уже отточенные сборки, используют отточенные тактики, в свою очередь сб делают тоже самое.

2 лайка

Пострелушки не всегда скучно. Они просто всегда приводят к одному уже скучному концу. Одна из сторон умирает или отступает. ГГ

2 лайка

Так вот, для большего населения Тау Кекиты интересные ситуации РП здесь является маленькая грань ЕРП и всевдо рп (Я не забыл про исследование озобоченных огромного таракана с Тентаклей, всех нужно в перму). СС монотонна и жестока - интересные ситуации проходят за 100 часов активной игры и повторяются из раза в раз. Меняется только спаггети код и ряд механик, а люди нет. Убрав робастеров, которые создают пиздец, происходит типичный шаблон ролевиков и получается флаф - в котором всего блять три занятия и нет отвлетлений ситуаций, как ебанных КМах. Хотя КМах только одна задача, но на нее влияют дохуя факторов, как пройдет ебанный раунд.
Вопрос, где не нарушалось ПГ и другая хуйня на middle low hight лапоп на жопе серверах, а?

Все одной цитатой

Я говорил тебе что такое безумие - YouTube

Кста, нахера использовать профильную терминалогию в светской бесседе, чо речевые здаешь в вузе или инстетутке за зачетку в данный момент?

2 лайка

а наличие робаст-антагов в раунде значит ровно одну ситуацию: месиво с пострелушками. кто не спрятался - замочили. очень-очень интересный сценарий, да. )) сарказм

3 лайка