Флудилка (часть 2)

:roll_eyes: мда ну и ну

Меня ты ещё не заебал, радуйся

Хорошо, буду радоваться

Я когда первый раз зашел на станцию, ты именно первый игрок, который мне сразу игру обосрал, я почти играть перестал хотеть в сску. Теперь подумай, почему тебя не любят

3 лайка

А они совпдают с получаемыми очками шахтерскими или какой-то свой подсчет?

Чуваааак, это абдукторы. Почти половина смешных картинок или цитат с этого режима. Потому что он кал

Да, в творчестве пролистать просто

2 лайка

Взял, сбил такие хорошие нюдесы! негодник! )))

твой бх хуйня, лучше написать конкретнее и фактические законы/принятые нормы что он нарушил

2 лайка

Абсолютно похуй, администратор сам разберётся что там не так. Моё дело - предупредить, я это сделал.
На кой хер мне расписывать что-либо, если там и так всё прекрасно видно? Реплей только у педальки, он спокойно может увидеть что делал этот человек.

Они просто загрузят - посмотрят что там нихуя не нарушено - посмотрят на твои “укажите что нарушено” и через 10 дней тема автоматически закроется

2 лайка

Если нихуя не нарушено - я очень рад за него.

У тебя нарушенные правила и описание произошедшего никак не связаны, я бы даже наверное не смотрел

С тебя особо и не спрашивали рассмотрения, ты рядовой игрок. Подавай заявку на администратора, разбирай.

Щас токо штаны подтяну

Неа. Шахтерские получаются за переплавку руд, а это очки которые прибавляются к финальному счету станции, только за выкопку руд. А эти 17к примерно эквивалентны 170к-200к шахтерских очков.

Переделай эту пасту и можешь ее спокойно использовать в игре. Например во время ревы :wink:

1 лайк

Чел тебе втирает всё правильно.

О, спасибо)