Флудилка (часть 2)

image

Еще бы)

Зря я энергетик пью…

True
Два бейбирейджа

Я эту куклу видел только на офицере и только на пфихологе, и то на офицере он меня хорошо так побил.

“Других инженеров не было?” - обыцная фраза для вфего инженерного. Цтоб ты знал, из полной инженерки работает лишь полтора унатха, и то только в фамом нацале фмены.

Ну, по фути он выполняет одну из половинок направления фервера, а ефли округлить… Ну да, он вероятно луцше.

Твой путь лежит в пизду, я это без перевода читать не буду.

2 лайка

А во флудилке было цто-то ещё кроме этого?

Я вам щас тайну расскажу. Ваши мнения, позиции, диалоги, слова защиты, частные расследования и нытье — полная хуйня.
Пока есть объективные и обоснованные администраторы, у которых в двадцать раз больше инструментов, чем у вас с рентгеновским зрением и ИРЛ читэнджином, можно не писать свои пасты. Они не учитываются. Вы лишний раз друг с другом ссоритесь, жрете говно, и остаётесь при своём. (хоть сытые, хз)

Ну лан, если за разбор взялся додик виталик-педалик, которого можно вокруг пальца обвести мыльными аргументами в личку, то можно попробовать. Только таких мало

4 лайка

Чувак, просто признай, ты немного припаянный и всего-то. У меня бы крыша поехала на второй день, отыгрывая так же. Для меня РП гагатуна просто апофеоз мысли, по сравнению с тем, в какую рекурсию ты ввязался. Твой прогресс лишь в том, что ты начал занимать какие-то посредственные роли в последнее время, аля - психолога (кстати, обратись к нему).

Сори, если обидел (нет)

2 лайка

ок) ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Да, мой блог и смешнявки

Капец, кто бы мог подумать, цто ты вфё же фтанешь блогером. Когда будут фотки того, как ты ешь? Жду ф нетерпением!!))

Это в инстаграме

1 лайк

АСМР поедания еды от Армандо.
P.s
Ждем всей тау кеком

В том и вся суть) Прикольно же - иногда посраться)
Не скажу, что это нормально, но и такого уж ненормального в этом ничего нет.

И все понимают это, как мне кажется.

Раунд указать - главное.
А все остальное - напускная фигня для читателей, дабы развить общение)

1 лайк

Меня гагатун уже опередил, так это это будет плагиат, уступаю ему

Как думаешь, а у него язык шершавый? Я больше люблю гладкие.

Тебе это зачем? В засос целоваться?

Говноед детектед.

1 лайк

Я люблю языки. Вопрофы?