Флудилка (часть 2)

7 лайков

операцией можно имплант вырезать и всё содержимое выпадет, а ещё хз как

Собственно, парамедик оперировал хирурга после наших пыток и достал имплант.

Ну, если это и правда нарушение КЗ и логики идентификации антагонистов, то ГП действительно виноват. Он смог еще и имплант идентифицировать, тут вопросов больше должно быть, мне кажется.

Та камон, всем похер если ты емаг автоматом в синдивещь запишешь. Другое дело когда ты за него повысишь срок на 20 минут. Тогда уже надо срать абзац текста почему, иначе очень не красиво получится.

https://forum.taucetistation.org/t/xenowhitelist-rikitarikiri-prismaliveonmars/31729/11?u=flyingdebil

Проебался, получается. А с пеной у рта доказывал, какой я тупой

Пол раунда Рева страдала хуйей, но кэп устроил смертельную арену подогревая реву.
Из-за того что Рева почти нихуя не делала капелан взял все в свои руки и пошёл пиздить глав рпревой.
В раунде Рева на реве главами погоняла
СБ пытались понять кто есть кто и где вообще всё главы.
Тем временем в капитанской сидел главревер на которого всём было похуй из-за мага и ИИ(которого взломал даже не ревер). И этот ревер ещё переодевшись в костюм кэпа вышел в коридор и был запизжен рп ревой (которая как раз таки и обеспечила грин реве запиздив СМО).

В итоге вот единственное упоминание этого раунда:

3 лайка

Звучит как очень скучная экста. Мб ты плохо рассказываешь…

А чего тебе там не хватает?

Первые полтора часа так и было. Потом в воуте конца смены победил вариант “Продолжить играть”, большая часть СБ и глав ушла спать. Тут работкоебы полезли на стенку и начали клейморами забивать оставшихся СБ. В итоге рп рева клейморами забила больше людей чем мирнорева. В реве состояло всего 7 человек, но станция была как после нюки

Офицеры пытались что-то сделать, но они всегда попадали не в то место и не в то время.
Чтоб спасти ГСБ от борга(борг закрылся с ГСБ шатрами) они сначала тупили минуты две, а потом пошли взрывать блогов
Рп рева, как я понял, нормальный сквад сб встретила только на шаттле.

1 лайк

В бриге же была заруба, три ревера с клейморами почти зарубили двух сбшников. Ну а так да, рп рева в основном мимокроков резала.

2 часа до конца голосования за кандидатов. Будут ставки кто победит?
ps а хотя лучше не кто победит, а какое значение округленное к целому будет у каждого из них?

@LiLJard

А надо правильно рисовать что ли?

Лианес 2-4
Лижард 5-7
Смоллтейсти 6-8
Гагатун 7,5-9
Мой прогноз в диапазонах, ну а почему нет

3 лайка

ну да, думаю где-то так и будет

1 лайк

@TrueBAN
Поздравляю бро!!

Бля 5.18 вот это жесть. Неужели киборг зарешал своим агитированием?

Так киборг же Агитировал за Лианеса у которого 3 балла, разве нет?

Походу надо, но я не вывез