Флудилка (часть 2)

Ну сначала он по приколу залез на мостик и доебал кэпа, я за ним гнался, не смог догнать ибо его подружка по приколу начала заслонять своим телом мои выстрелы из тазера, прихожу в бриг полюбоватся этой красотой когда его поймали, он меня оскорбил, я пальнул в него пару раз из тазера.
Потом мы встретились в баре, он меня на пустом месте назвал петухом, я решил по нему шмальнуть разок из тазера чтоб не борзел, но он вытащил перчатки с батарейкой, но в процессе нашей потасовки пришел другой инженер которого я впервые вижу и стукнул меня бутылкой по голове. после чего норманс начал меня пиздить стеклом по башке.
В третий раз мы встретились возле той с4, я его по дружески решил пальнуть из тазера потом уже сообщить об обыске, за те приколы со стеклом, ну потом он меня короче застанил моей же дубинкой при СЕ и при детективе после чего положил на меня С4.
Самое смешное что под моим БХ он назвал меня мудаком потомучто я в него начал палить из тазера перед обыском, а какая у меня должна быть реакция после того как он меня бил стеклом по башке.

на пустом месте

4 лайка

ну да, потомучто конфликт уже исчерпал себя, к тому же он первый начал умничать ищё в бриге за что и получил тазером

Ну а ты в ответ получил в ебло за это. Какие вопросы к нему тогда? Тоесть тебе можно людей хуярить, а ему тебя стукать в ответ нет?

2 лайка

Подведем итог.
Ты по приколу затайзерил трейтора. Он отомстил. Ты недоволен и пишешь БХ?
Конфликт произошел в ИС и в ИС себя исчерпал.

2 лайка

Бля, ну нормально за тазер подрывать С4, понял.

Я бы понял если бы я над ним сидел в бриге издевался, или бил дубинкой в харме, но максимум что я сделал это тазер

Ну я так понял ты весь раунд по приколу гонял за челом, продолжая ИЦ конфликт, постоянно тазеря его фо фан, а потом, пососав за эту хуйню в конце, пошёл писать БХ.

1 лайк

Смотри:

Ты наемный убийца. Случайно попался и тебя мурыжат в околотке. Какой-то из полицейских долбанул тебе под дых. Как думаешь, ты как наемный убийца кокнешь его за такое хамство? Или наемный убийца должен под дверь насрать?

2 лайка

гонял за ним? когда? я с ним пересёкся 3 раза до убийства, и то случайно, и хватит делать вид будто это было фор фан, я уже сказал что он оскорблял меня на пустом месте.

Сказать “петух”, после выстрела с тайзера - это еще мягко.

1 лайк

И три раза ты первым открыл огонь, с ризоном “ну я аскарбился”, ну это ИЦ чел.

1 лайк

ау, кэп приказал его поймать за проникновение на мостик, попрошу ЧИТАТЬ

Ты его ловил прямо в допросной с тайзером?

Ну а если ты про то, что он тебя в допросной оскорбил - ты до этого за ним гнался, с твоих слов - значит уже была причина. И это - ты настолько неженка, что не перевариваешь оскорбления в игре?

1 лайк

в какой допросной? Где про допросную хоть слово упомянулось?

Вот тут

он уже сидел в бриге, со сроком

Между допросной и общяком рили такая большая разница, что надо доебаться?

1 лайк

А, ты еще и по заключенному стрельнул?
И удивляешься, что тебя заключенный оскорбил?

1 лайк

я повторюсь, прихожу, смотрю на него, он называет меня “петух” потомучто я его не смог поймать из-за его прикрывающих дружков, и я в него 2-3 раза из тазера пальнул, к слову за него даже офицер заступился после этого, но он всё равно продолжил в баре