Флудилка (часть 2)

Плевать, но оправдывать этим его постоянные нарушения в ролькохантерских целях — это кринж. Я из таких боргов на робототехе батарейку достаю, пускай эти 5 минут в гостоте сидят, раз такие умные.

1 лайк

Достань батарейку из ИИ.

СОП здесь не при чем, это первый закон синтетов, по сути.

1 лайк

Не поводы для убийства. И даже для выпуска азота.

Это не более, чем нарушения процедур и не сказать, что особо серьёзные.

Тот случай, когда удачно вырезали из билда форума “минусики”. Я б поставила! )) Стоп! Так это же был Випо вроде бы?! Не было ли в этом хитрого плана???))

А в чём частб хитрого плана отсутствия минусиков…

А так да я убил минусики

1 лайк

“заминусовали” бы твой разбан трейторов )))

И шо

Минусики ето знак престижа вообще-то

ну-да, ну-да!))
это называется “хорошая мина при плохой игре”? ))

Нет ето называется древняя традиция старого форума Тау Сети введённая ещё халопом при царе-горохе

Очень добрая традиция между прочим

хорошо ладно, не буду спорить )))

Если он для новичков, то почему я тогда от него всё время помираю? Шах и мат армендо :sunglasses:

Вау

Секрет

Сори что только сейчас отвечаю на этот бред, был занят. О каких “попытках” в 6-ть рыл шла речь? На серве всего было 2 офицера, я в роли ГСБ, и офицер.
Которые гонялись за магом с 3-мя
спеллами(разоружение, стена, блинк), поймать своими силами было просто нереально, этот черт залитал, кидал дизарм, после чего выкидывал оружие в мусорку и пытался свалить, при открытии по нему огня с запасного оружия, он ставил стенку на весь проход и смотрел на нас с улыбкой, а при попытке обойти по техам и зайти к нему в спину, он прожимал блинк, после чего исчезал с глаз ИИ и ждал к/д спеллов. И так снова, и снова, и снова…
При первой встрече с магом я пробовал с ним поговорить. Во время переговоров стаял этот безбашенный асистуха и мешался, после того как я попросил мага пройти со мной в бриг, этот конч разбил мне об голову бутылку и крикнул: БЕЖЫМ.
Естественно маг начал сваливать и применять заклинания, так и началась наша война с ним. За такую наглость, естественно я выставил асистухе статус арест, указал статьи и т.д. Приказал офицеру в случае обнаружения постараться арестовать его, не в ущерб ловле мага, разумеется. После нескольких неудач в его аресте( они были обусловлены тем что появлялся маг), я подзабил на него, после чего и произошёл тот злапоучный момент описанный в апелле

Давать перма джобку за данного “клоуна”, который даже клоуном не является, я не вижу смысла. Я понимаю, что по другую сторону монитора сидит точно такой-же человек как я сам. Я ни каким образом не хотел грифануть его или что-то в этом роде, я понимаю что чел решил поразвлечся, но заниматься селф антагом, портить хоть какой-то РП своим ПГ(залетая на тяжеловооруженного в полной броне Хоса с станпродом в руках). А после “случайной смерти”(боже, на что он надеялся?), которой даже смертью назвать нельзя, ибо он просто упал в Крите и отключился после чего им в туже секунду занялся парамед. Писать в ахелп что его бедного, ни за что, ни прошто, без объяснения причины убили. И сразу ливать в госты, хотя я надеялся на продолжение, но к сожалению он не дождался, бедный, 15 минут просидеть в пермабриге это так сложно. Я ни в коем случае не пытаюсь его унизить или как-либо оскорбить, просто…
Ну это реально детский сад как по мне

Истории о которых невозможно молчать :honeybee:

Да я не могу! Ска, второй бан получил по фигне

Причём ладно бы временный бан, но давать перму…
“Учитывая прошлые заслуги” “Прошлую перму”. Которая была дана Питерским, просмотревшим реплей с закрытыми глазами, и до определённого момента…

По поводу прошлих заслуг даже не спорю. Когда только начинал играть, решил начать с СБ ролей, путал харм и хелп, вёл себя как конч и т.д. Свои ошибки я давно усвоил.

Если бы усвоил - не ловил бы 40000 варанов и банов после

1 лайк