Флудилка (часть 2)

А на меня так бх разберёшь?

Легче разобрать виновника

Чем бх на виновника

2 лайка

я невиновен :index_pointing_at_the_viewer:

Жесть, разве это логично что одна педаль дает варн с предупреждением о том что будет забанен в следующий раз, а потом человека банит уже другая педаль? Вот это у вас сложенная работа, как сказал бы Томас Шелби, явахуе

А что тебя в этой схеме не устраивает?

1 лайк

Зачем задавать вопрос на вопрос в котором к тому же есть ответ на твой… вопрос (?)
Зря я спросил про логику у педалей тау кита…

Оке, логика у педалей, ага-ага, da

вопрос про логику варна → бна

вот у вас слаженная работа острые козырьки рофл нейм

И это у нас с логикой проблемы

Логика не нужна. Нужно банить. И это правильно

2 лайка

Можно иначе:

Идет человек и видет предупреждающий знак с надписью “дальше вы упадете с обрыва” он останавливается и не идет дальше, но через 5 минут он падает с обрыва стоя на месте, это ведь не логично.

Да, я это и сказал

Так и есть, но сразу и без предупреждений
“в следующий раз при подобной хуйне забаним”

С каждым таким спором все лучше понимаю слова Бомжа про терпил

А, ты про то что в одном раунде, по одной ситуации один варнит, а следом прилетает бан вдогонку?

2 лайка

Ну я просто тебя не понял, я думал ты впринципе недоволен практикой Варн → бан. А так конечно бред

1 лайк

Вот не знаю как вас, а меня чет заебало что офицеры шарятся в зеленый код по техам. ХУЛЕ им там делать? Мешают ролькам хоть что то начать делать. Что за ролькохант?

1 лайк

Это я специально офицеров научил чтобы тебя буллить и обижать

Ухахахаххахахааааа плакой

Хнык хнык, только решили тайно построиться чтобы не спалили. Прибежал офицер и спалил. Ну как ксеноморфам честным жыыыыыыть?(

Да мы друг друга не поняли, бывает…

Предлагаю забрать у всех кроме инженеров доступ в теха. Кто за?

1 лайк

Ни в коем случае.

Предлагаю удалить техи и сделать вообще как на КОСМе, чтоб рольки в космосе строились.А офицеры всё равно без скафандров будут спидранить редтекст рольки.