Флудилка (часть 2)

Есть. Даже если нету, то дополнительные ТК ты точно заметишь в аплинке

Хм… Странно…

Ну тогда реплей, интересно даже. Оторвут Линн Янг или нет…

Ох уж эти ИИ, которые хотят быть
овер-полезными и перевыполняют свою работу…

3 лайка

Бью тебя, за неправильное оформление.

@Lexakr а зачем столько слов в апеле снексмена, если можно было просто сослаться на статью в вики про кэпа:
Не стоит забывать, что на вас возложена обязанность по сохранности диска ядерной аутентификации. То есть, желание отправить его в космическое путешествие в той или иной ситуации неприемлемо, и за это вполне можно получить блокировку.
мол выкинуть диск = его делитнуть и всё

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/15306?u=bongopunch
В том раунде были алиены. И по какой-то фантастической причине охотники имели абилки Халка. Но это не все. При активации абилок были крики папича. Очень громко. Но и это не все.
Дроны подевались кислотой, которая взрывалась при попадании.

В чем перевыполнение?)
Я на Большом Брате просто прикалываюсь))
“В ходе наблюдения за станцией Большой Брат установил, что ГП передал свое белье некому (имя фамилия), ввиду, возможно, некоторых психологических наклонностей сексуального характера - Большой Брат отправил запрос на ЦК, для получения более полной информации по личному делу фигурантов. Большой Брат следит за вами, биомасса”

Да блять - этот Папич - это пиздец.

РП проект нахуй. Атмосфера сразу в жопу улетает, когда у тебя в ухе эта хуета орет.

Потому что могу

Каво нахуй, у меня так сажу пермили

Пообщайся с американцами, там у каждого второго есть кулстори о том, как в детстве мусор мордой в пол положил за реалистично выглядящую игрушку-реплику Кольта.

Слышал когда-то мальчика в его дворе убили выстрелом в голову за игрушку. Или это пропаганда демократов была?

Тау Кита всё ближе подбирается к ТГ, авось скоро и билд нормальный накатим.

Раунды по 15 минут и из режимов только нюка, а рандстартом у каждого по калашу?

Ну типа.

Нахуй надо…

это Линн Янг, у неё педале-крыша )))

Ну такое…
Там прям жесткого ролькоханта нету…
Поиграл с ним несколько раз - вполне норм. Мнение меняется в лучшую сторону, как ни странно.

Но его никто не кидал и не удалял, даже кейс остался.

:peka:
сколько тебе платят за это?