Флудилка (часть 2)

Такое было?

темп на разных серверах - разный. это Тау такая торопливая.

стань первым)))

Ну, как бэ - надо было различать по номерам. Я вообще думал вам помочь, выступив против зилы и халка, но тут вы зашли с оскорблений и мой позитивный настрой ушел.
А когда уж на меня ящер полез с огнестрелом - пришлось ломать ногу, поскольку когда я его опрокинул, он снова схватился за ствол. И да - ребра случайно сломал, интент не переключил.

В нем не было уже ничего так то… Хотел взять и убежать, а в итоге получил смачного раноса органов в кашу… С кем не бывает…

Хех…
В общем - без обид)
Кстати, ГСБ нас почти разнес троих) Но сыграло нам на руку то, что у тебя был ствол и это видел юнит. Если бы через ГСБ надавили - получилось бы.
И… Я стал халком, чтобы ломать генокрадов, а в итоге сломал члена экипажа и улетел на шаттле… Да…
Зато шутки были забавные. Халк не тупой. Халк идти мимо, маленькие идти на халк, халк идти, маленькие падать)

Та емана, обидно… Дылды здоровые(9((

Хыхыхы))

Вопрос, насколько была удачной ловля генок через халков?

Я ж говорю))
Ни одного))
По крайней мере у меня)
Я в основном ходил всех заебывал вопросом “Ты генокрад?” Потом пришел к библиотекарю, заставил его прочитать брошюру про генокрада и, когда понял, что там нет имен генокрадов, сказал “Нахуй надо” и ушел))

Боргам можно убивать людей по любому чиху законов.

1 лайк

Трактовке законов разрешена лишь в пределах правил. Тебе ли со своей Матерью этого не знать.

Ну, меня вроде не банили за выпил всего живого при пяти педалях. А ещё возможность ликвидировать была аргументирована самой педалькой(Сплифин2), что уже о многом говорит.

Да, есть. Они знают, что такое лазерный меч. Если я перед полицией достану копию автомата, то не думаю, что они посчитают его игрушкой.

1 лайк

Еще во время обыска попытаешься спрятать за спиной, ага))

Копии автоматов не разбросаны по улице (как той сворды по техам), не запрещены к имению, бтв и никакой полицейский не начнёт тебя ПИЗДИТЬ ДУБИНКОЙ за то, что ты его носишь в сумке. Отмазать чела вырвав из всего банхима одниу строчку даже не можешь.

Бля не сравнивай рандомные патрули на улице и наёмников на закрытом охраняемом объекте. И вообще лучше не сравнивать ИРЛ с СС.

Так ты во время обыска прятать пытался)) О чем разговор?)
Он же это видит в логах, лол) Ты стоишь прямо перед ним))

Не соглашусь - в большинстве случаев ИРЛ очень подходит.
Если ты при полиции будешь прятать ствол в карман при обыске - отхватишь примерно также.

А, ну если в логах видел, то ладно. Там же при examine написано Syndicate, значит это тритор!