Флудилка (часть 2)

Нож лишь чуть лучше дубинки в указанных случаях. И при этом у него нет безопасного режима как у дубинки.

Для офицера, который следит за порядком в зелёный код, — нож бесполезен.

Что тут у вас, опять кринжовые споры на десятки постов?

Как часто на СБ играешь?

1 лайк

Редко. Но того, что я написал — это не отменяет

Ещё как отменяет

В каком интересно месте?

Сейчас проверил дубинку и нож в скорости ломания баррикады и стекла. В первом случае разница на четыре, во втором — два удара. Можно ли назвать это существенным? Сомневаюсь.

В задержании — нож опять же проигрывает, ибо нет стана.

В качестве спасения повешенных — они также одинаковы. Хотя не совсем. Ножом можно случайно ранить. А вот дубинкой, если включена, нет.

Единственное в чем значительно хорош нож — в перерезании чьих-то глоток и в целом в убийстве. Что явно не то, чем обычно занимаются офицеры в зелёный и даже синий.

Так что же отменяет мои слова?

ольдема

На данный момент СПУ визоров хватает.

Сразу видно грифер не видит применений ножу больше

Фуууу

Спалился грифер

1 лайк

С великой радостью послушаю советы по применению боевого ножа в не гриферских целях от одного из величайших гуру механобобства и багоюза.

И да, я грифер. 40к минуток на техническом ассистента и ученом явное тому доказательство.
Как и пожалуй статус единственного на сервере, кто умеет гриферить бумагами.

Да, ты умеешь гриферить, а может ты научишься искать работу?

2 лайка

Поясни вопрос. Его можно понимать по-разному.

1 лайк

Разбивание стекла.
Ломание деревянных барикад.
Нарезание еды.
Срезание петель у суицидников.
Убийство вредной фауны.
Чистка ногтей.
Чистка кортошки.
Использование в качестве вилки.
Резка одежды на бинты.
И многое, многое другое, что можно отыграть по РП через me.

А если быть честнее - хочу нож и ношу нож. Я им редко пользуюсь, но в те яркие мгновения его использования - я доволен, ибо не надо за три пизды бежать искать нож.

И да - боевой нож, это не такое уж и оружие. Даже штык-нож многофункционален - функций в разы больше простого тыканья во врагов.

Функционален. Но явно не для СБ на космическрй станции в зелёный код. Соблюдению порядка он помогает ровно никак. Это оружие, которое в пределах станции нужно лишь для убийства.

Реально для убийства нужны лазуры и соответствующие патроны пистолетам и бобовикам

makes you think…

1 лайк

Нужны. И они эффективнее, это факт. Но это не отменяет того, что нож тоже вполне приспособлен для убийства. Особенно в зелёный код, когда все остальное в арсенале.

Зашёл. Сирсоллар опять с кем-то спорит, значит всё как всегда. Вышел.

2 лайка

Полистал статистику раундов чтобы узнать сколько кристаликов спавнится у нюки. Немного охренел, за 5 дней буквально не выпало в ротации ни одной нюки. Вот вам пример выпадения режимов за 2022/01/10:

Шок контент

Heist.
Traitor.
Wizard.
Traitor.
Wizard.
Traitor.
Traitor.
Wizard.
AI Malfunction.
Wizard.
Wizard.
Traitor.
Cult Of Blood.
Extended.
Traitor.
Wizard.
Traitor.
Traitor.
Extended.

1 лайк

11
@Half_of_the_Seal оцени идею по 5-тибальной шкале
Если на детективе заходить, то это не ступиднейм?))

Норм имя, но круче, если у робота имя как название профы Recycler (Recycler).

2 лайка