Флудилка (часть 2)

А техника на РП серверах кринж потому что ставят обычно супер-маленькие карты на которых не разъедешься

bangclaw, rp_downtown (который почти вымер)

Не, ты про даркрп говоришь, по типу «ыыыы я вор буду варавать манике», а я немного про другие сервера.

Фуфх.

Из других РП-серверов я пробовал SWRP и сразу же быстро (не совсем) отлип, поняв что к чему.

Дроч рангов ради рангов, как по мне. По-крайней мере на сервере где я играл, так и было. Дроч патруля, ничего не происходит, рутина каждым заходом на сервер, развлекай себя разве что новичками или беседами с другими такими же как ты.

/me отдал честь
/me предъявил ID-карту

Ровнее становитесь в ряд

АЛМАЗ-ВИП
АЛМАЗ-ЗАЛОЖНИК

Ну и бля мы ж про технику – там я видел только авиацию, которая не WAC а которая другая, поудобнее в управлении.

А эвосити делали пиндосы, под пиндосские сервера и пиндосского игрока, у них во-первых в стране есть нормальные сервера по доступным для них ценам, а во-вторых охват аудитории и платёжеспособность выше.

Вот один такой СВРП я выводил из подобного болота, это конечно не особо серьезная ролевки, но вполне на уровне того что сейчас происходит на тау китах. Я всегда видел такие милитари-сервера, основанные на солдатском быту разных игровых вселенных, как декорацию и саму отыгровку этого быта, ну и развлекалово ежедневное в виде ивентов-вылетов со сменой карты.

Каждый кулик своё болото любит поэтому

А какое дрочево на тау китах происходит, я просто долго играю и может не замечаю?

Про болото ты в точку попал, по сути я об этом и думаю. В моём представлении хороший отыгрыш в сосаке, это максимальная попытка отыграть обычную регулярную смену на станции. Врачи заполняют карты, сначала осматривают больного. Щиткуны молча не затаскивают тебя в бриг и не пиздят палками по чем зря. Клоун не наполняет баллон смазкой Джаст фото лулз, а повар не делает бургеры из ассистентов. Но как ты и сказал это мое болото, и выглядит оно так, так как я больше любитель эксты, чем омска. Да и в этих глупостях есть свой шарм и дух сосаки.

Да у нас плееры такие, что оставь кукина в капитанах, полезли бы уже самородки-слабоумные, которые бы несмешно пародировали тру кукина и говорили бы НУ ЕМУ ЖЕ МОЖНО

2 лайка

почему это звучит так печально :worried:

Пиво, если хочешь, то можем кого-то еще с таукеков найти и поиграть в хойку.

Вот ещё кстати не закрытые темка раздела, названия bruh какие-то

картинка

Мега-плох, описание раздела не сверху, а где-то снизу, очень информативное описание раздела на самом деле)

Да такие себе меры у экипажа. Но ГП тоже хорош, однако ГП я еще понимаю.

Слышать это от тебя…

2 лайка

Лучшая защита – это нападение.

3 лайка

А где на форуме накрутка времени?

1 лайк

Да он прав в принципе, админ нужен на втором, как раз для таких как я, спокойных игроков, которым не надо “пышь пышь я СБ тык тык тэйзером в лицо” Он против именно потому, что не хочет, чтобы его кто либо тормозил. )

Я это понял иначе. Ты сказал про гриферов на втором, он сказал про то, что ты и есть грифер :thinking:

Педали на втором не нужны. Это социальный эксперимент в надежде создать автономный сервер с регуляцией со стороны игроков.

4 лайка