Флудилка (часть 2)

Сейчас есть тоже самое, только оторвется голова или нет. Кстати, а как это устроено? Типо просто процент или игра выкидывает рол, и если будет выше допустим 76/100 то минус голова? И с броней эта цифра будет становиться больше.

После определённого порога урона начинается расчёт вероятности гиба или отрыва конечности. Всё.

Если удар нанёс больше Х урона, то весь излишек больше Х добавляет процентик к шансу гиба.

Fin.

А броня уменьшает этот шанс, да? Ну а некоторая вообще убирает этот шанс

Броня уменьшает урон, а там по ступеньке – шанс

Хотя даже это может не спасти от простого отрыва конечности – от гиба может быть, а от отрыва сомневаюсь.

Короче нахуя воду мутить, вводим кубики, с ними рандомный рандом и можно не париться сильно с цифирками.

Эм… переодеться в того, кому от отсосал кого ты высосал?

Идея - бред. Чем генокрады отличаются от людей? Наличием дополнительных органов? Генетическая мутация? Какие-нибудь паразиты? Может тогда их обнаружение делать на основе этого при помощи анализаторов здоровья (я про тех, в которых надо лежать), которые будут детектить генетические отклонения и непонятные тела в организме? Или будут проверять тег игрока, если у него есть роль?

Чтобы сб весь экипаж в мед пёрло проверяться в анализере, кайффффф

А на основе чего тогда работает детектор конокрадов? Как он отличает человека от конокрада?

Референс на нечто
Типо

Меня недавно идентифицировали как генку просто за то, что я был с пурпурным рюкзаком (ну и без импланта). Причем арест уже висел к тому моменту, как я перевоплотился, хотя от трупа я избавился. А, да — это было еще до введения меты.

По роле рп плею у генокрадов одинаковое строение ДНК,вроде как.

В “Нечто” не было детекторов, оно там неадекватно реагировало на высокие температуры

Вроде бы сканнер здоровья детекит клондамаг, поэтому будет логично, если он будет детектить непонятное ДНК

надо ему ещё подкинуть идейку… чтобы на каждый удар была проверка “попал или промах”. И чтобы не скушав 2 бургера перед дракой шанс твоего попадания любым оружием не превышал 60%… итого получим очень затяжные и зрелищные бои. Какие-нибудь самодельные копья станут стабильнее чем тазер

Я напомню,что тест работает на основе сравнения крови и для успешного теста нужно чтобы в обоих чашах была генокрадская кровь,в ином случае будет провал,так что сканер будет слишком лёгким способом распознать роль.

а что если ещё дать шанс 10% попасть в себя самого при атаке, если mood не в хорошем значении… Разве это не гениально?

Прикрутить систему нервных срывов из римки. Когда настроение падает кукла контроль теряет. И наоборот, чем выше настроение, тем выше шанс вдохновления какого-нибудь

Ты хочешь добить рп?

1 лайк

Нюкеры залетели в бриг.
На станции введён красный код -15 настроения
Погиб мой друг Jacob Navid -20 настроения
Погиб мой соперник Petya Kukin +5 настроения
Увидел Маулера -7 настроения
Душевная беседа с Gorlex Maradeur Operative +5 настроения
Адская боль от выстрела из АК -25 настроения
Как-то так, да?

5 лайков

Еда на полу ещё

2 лайка

У меня стрелковый азарт!
Honker стреляет намного точнее.

3 лайка

Нет, ещё лучше идею придумал. Добавляем шкалу страха.
Увидел негра в техах +25 к страху
Услышал шаги в темноте +5 к страху
Хожу без света в техах +7 к страху
Выпил водки -30 к страху
Увидел генокрада +10 к страху
Увидел абоминацию +30 к страху
Залез под стол -10 к страху
Увидел нюкера -40 к страху
Bomb has been planted +40 к страху
image
как-то так

1 лайк