Флудилка (часть 2)

Ну, а ещё я сюда покидаю чутка картиночек со своего пака. Как дела-то вообще, а? На, подпишите, пожалуйста.

2 лайка

Ещё один труп проснулся. Тау Кита воскрешающая.

2 лайка

Жизнь.

1 лайк

Опять Амбассадионг пришёл, сделал парочку смешных постов на форуме и убежал! Однажды мы поймаем тебя в клетку и ты больше не сможешь сбежать с Тау Киты.

1 лайк

Ну чего ты орёшь? Чего ты орёшь? Зачем? Почему? Почему ты орёшь? А? Я тебя спрашиваю: с какой целью ты орёшь? А? А? Зараза, не отвечает, лишь дальше орёт. Ну пускай орёт. Вы знаете зачем орёт? Кто-нибудь? Нет? Если кто-то знает, то скажите мне, я знать хочу.

1 лайк

Мнямнямням хорошо! По-моему это стоящее воззвание! подписывает

1 лайк

Не обольщайся. Я МОЖЕТ БЫТЬ на днях пару раз зайду поиграть, пока месяц не кончился, а там опять пропаду, ищите только. С собаками не найдёте.
16952224463750

1 лайк

Получил плашку бустера и вновь почувствовал себя живым? Хорошо, а теперь подпиши МОЮ петицию (и прочитай ТОЛЬКО МОЮ заявку, поставь лайк и в день выборов поставь мне максимальынй балл, а всем остальным минимальный)

1 лайк

НЕТ.
УЙДИ, НЕГР, ЭТО МОЙ КОТ С ЧЕБУРЕКОМ, МОЙ!
И ЧЕБУРЕК ТОЖЕ МОЙ!

1 лайк

А что, у вас тут какая-то непреодолимая бездна между администрацией и игроками образовалась? Да-а-а, совсем тут зазвездились, при мне такой хуйни не было.

Звучит как повод вернуться в наше тёмное сообщество и совместно со мной навести здесь свет и порядок.

Картинка отвалилась.

Это Тим Лотер, он такой всегда. Следовало бы уже и запомнить.

Как я уже сказал, некогда мне. Да и меня тут уже мало что держит, только галимые пятьсот рублей в месяц, которые я Воласу на яхту отстёгиваю. Ближайшие друзьяшки разбежались, сам я уже другой, контингент свежий, а я подгнил.

Это заявка в хэды или что там?

За короче

Спойлер

1 лайк

Мне бы твоего пессимизма. Друзья тебя только и ждут, старьё ты чёртово! А ты всё тот же, какой и был, только разленился и развалился. Думаешь, застал старые РИГи и весь мир навсегда потерял цвета? Ну уж нет, либо возвращаешься на Тау Сети, либо я шлю тебе по почте лимитку.

1 лайк

Тебе спасибо от Тим Лотера некого
image

Он мне так-то и сам написать мог.

1704058453136565

Он слишком ленивая жопа, к тому же орёт

Не играю в игру. Сижу на форуме дискорда.
image