Флудилка (часть 2)

Ну может бракованный попался, бывает же

Капес, понабирают мемов со всяких космо-трасс, а потом в перманентный бан отправляют этих хвастунишек.

Так я там увидел уже имплант [точнее, неизвестный объект] через сканер [в голове, кстати!], потом он его прямо в медбее во время проверок выпустил 2-3 ЭМИ-импульса, и имплант стал расплавленным [и магически переместился в торс, из-за чего мы с криминалистом долго тупили].

Я в этом не шарю вообще, я думал, имплант типа остаётся имплантом и не плавится, просто зарядов не остаётся. Тем более не знал, что он перемещается в торс.

Ох уж это милосердие за пук ЭМИ.

(Если я конечно правильно понял и кроме него он ничего более не сделал.)

image

2 лайка

контрабанда + сопротивление + саботаж = 30 + 10 + 20 = пожизненное.
Милосердно скашиваем 15 минуток и уже не пожизненное.
лыба

Насчет установки срока я проебался и не сделал это тут же когда появился свет, потому что забыл, но вернулся туда через 15 минут, чтобы поставить срок, и обнаружил, что заключенного нет на месте. После чего я опять проебался и, подумав, что тот залутал оружейную, пошел его убивать леталом - но на самом деле оружейную он хоть и залутал, но брони на нем не было, а значит - и электродом можно было расправиться, а не расстреливать на месте, что потом вышло в унылую хирургию и откачку, которой наш герой не вынес и гостанулся.

1 лайк

ну сразу видно, скилловый гсб, ни плюс ни минус.

В чем именно заключался саботаж, я имею ввиду, какой именно процесс работы станции был нарушен, что бы вешать статью?

Да и задержание проводилось, я уверен, на уровне:

– На землю блеать.

– Какого хрена?

Начал стрелять
И вот уже и сопротивление накинул.

А по поводу ЭМИ, то после его взрыва сразу пытаться найти какие то импланты в теле обвиняемого это метауёбство чистой воды.

Первое, что должно было прийти в голову ГСБ без багажа мета информации за спиной, так это наличие кустарной ЭМИ гранаты с активатором через сигналер в КПК и попросить детектива или офицера на крайняк расследовать данный инцидент.

Но имеем, что имеем. По моему бан вполне заслужен.

image

Он из наручников пытался убежать несколько раз.

Нет.

До педалился

А ведь мог просто вывести халку за 10 минут.

6 лайков

хм, а бывало ли такое чтоб “пОнИжЕнИе до игрока” + бан?

жалко орка пиздец :roflanpominki:

Админки портят людей.

Но не орков

2 лайка

Остановите мой ор. Что за коры лупит орк

1 лайк

просит сумку, я требую ордер. В итоге со словами “я выдаю себе ордер, мне не нужна бумажка” пиздит меня телескопиком

2 лайка

такое событие раз в тысячу лет. Последний на моей памяти был атомас

1 лайк

Слитно.

2 лайка

@limansk я ожидал от тебя более эпичного вылета с админки. Поздравляю с повышением до игрока.

9 лайков

Кнопки скорраптили его, так бывает. Но его повысили до игрока не за то что он использовал кнопки, а за то что спалился)

2 лайка