Флудилка (часть 2)

не, ну ты реально либо тупой, либо просто тригеришь меня. При чём тут механ? По рп лояльность не позволяет убиться. Какой импакт я внесу? Поддержу идею смерти кэпа и коллективно расстреляю всех глав и СБ, как завещал кэп?

я просто не люблю долбаёбов

придумав космо-бусидо нт и построив станцию по такому порядку? реально пидор, юзлесс кэп 0 импакта в раунд. не то что сб в эксту :muscle:

у нт нет космо-бусидо, у нт есть статья, запрещающая самоубийства.
он придумал не вписывающуюся в лор и концепт корпорации хуету и отыгрывал одебилевшегося неграмотного фанатика.
опять же, он мог пойти с таким настроем играть на священнике или ассистенте, но зачем-то он пошел играть с таким настроем на важную для развития раунда ролеплейную роль капитана, к которой проявляют повышенные требования.

ебааааать импакт, зачитать с интернетика кусочек Бусидо, и ходить в кимоно и с катаной. Медитировать и класть огромный хуец на станцию, экста антагов то нет.

Тут даже больше, кэп раб НТ и не может покончить с собой, ведь он постоянно должен служить НТ

дабла сб-механоебов, которые не захотели ничего делать и просто забили хуй на приколы смены, решив дальше играть в работку на сб, аргументируя что кэп сука на лояльность хуй забил и вообще он сука что попытался внести ХОТЬ ЧТО-ТО В РАУНД ВЕСЕЛОГО, вместо дефолтной эксты.

тут смысла более нет, что-то с тобой обсуждать. Какой смысл от “веселья” если это говно на палке? Можно делать весёлое, без нарушений и ебланства. Можно же, так почему обществом поощерятся кушанье говна, вместо развития идей нормальных?

image

6 лайков

але, критикуешь - предлагай. ты же сам в тот момент нихуя не делал и не придумывал чего-то интересного и БЕЗ ЕБЛАНСТВА. поэтому инициативу оперативно взял орк и то что он высрал смешную хуйню про бусидо и дал шанс отыграться помбе(который также вносил импакт НА АССИСТЕНТЕ будучи смешным негром с мечем и спеллами). по итогу всё похуй нахуй, ивент говно, вы говноеды, надо механ и работку на сб в эксту.

1 лайк

Да похуй что было в эксте, я даже не буду комментировать то, что ты сначала допускаешь дуэли на смерть, а потом вспоминаешь о правилах и начинаешь их соблюдать, шизоид непоследовательный :dovolen:

Так же забавно, как разительно отличается твой нарратив в игре и на форуме. Тут ты рассуждаешь про импакты и нормальные идеи, но IC нихуя умнее стрельбы придумать не осилишь. Тебе хоть от таких двойных стандартов не смешно?

1 лайк

Я в БХ предложил дать отдельную рольку, типа самурай НТ. Сделать нормальную битву и без харакири. + я срал пока орк с помбе развлекался

image

ты просто постоял рядом с кэпом, пока тот ел с помбе перед битвой и покидал ручку в того же помбу “УРОВНЯТЬ ШАНСЫ”. ну то реально, так сказать +ваааайб

а теперь пора спокаться, а то тряска будет вечной, а мне завтра впр по окружающему миру писать.

Я тебя услышал
/me Достает попкорн и с характерным хрустом, начинает смотреть за сее представлением.

Не стоит вскрывать тему того что вписывается в концепт и лор, а что нет

пошёл нахуй

9 лайков

Ультрахарош

Не особо понимаю твое НАСТОЛЬКО огромное негодование. Там были, конечно, глупости от кэпа в раунде, но все в пределах ночнораунд-полупокерного-ивента. И в целом твое право было подыгрывать или воспринимать вштыки, как ты сделал заявив о том, что кэп бредит. Это тоже айси. Это тоже развитие ситуации. Но кэп в целом ничего такого сделать не успел, разве что убил себя.

А двое офицеров просто фанни додики, с них нечего брать. Они после сеппуку вышли из игры (мы их реанимировали). Так как ночь, то они вот так логически раунд и пошли спать.

Как некая ленивая полусмешнявка раунд получился норм. А то без этого была бы кекста обычная. Причин тряски не фиксирую. А вот твоя цитата про козлика меня взорвала. Ебать я поржал.

Афросамурай на Слегаре мне понравился.
image

8 лайков