Флудилка (часть 2)

форумный бугурт начался

Нет

Блин, пары недель не хватило, придётся ждать ещё.
Я короче в бункер.
Слапните когда всё нормализуется.

Я аргументирую свою позицию.
В власти ГСБ выдать ордер. Как и поднять код до синего.
Все это он может делать.
Если он будет злоупотреблять своей властью то будет нарушать правила.
У нас бюрократия по большей части опциональна и почти все можно заменить приказом глав.
Влияния на геймплей я тут не вижу.
Он точно так же мог в тихую написать ордер и вызвать.

2 лайка

Ага. Вот только в конкретно этой процедуре это не прописано. Бумага должна быть.

Твои же слова, повторюсь, делают из запрета на обыск без бумаг — фарс, ибо достаточно одного устного приказа любого из перечисленных в процедуре лиц — и офицер получает возможность шмонать людей в зелёный.

Но не написал и не вызвал. И в данном конкретном случае, это неплохо так повлияло на раунд, раскрыв тритора.

Процедура эта есть, дабы к антагу не могли просто подойти и запросить рюкзак. Чтобы СБ хоть немного поработало, а не шмонало всех подряд.

5 лайков

И как помню эту часть зеленого кода добавили именно за тем, чтобы людей не могли без бумаг шмонать.

6 лайков

И плевать что синий код вводят практически сразу как начинается хоть какое-то заметное движение от антагов, ведь так можно его быстрее найти и вывести из игры, либо устроить с ним весёлую перестрелку/битву. Нашли труп в тех. туннелях? Вводим синий код и начинаем всех обыскивать, пока детектив и криминалист пытаются найти преступника. Детектив и криминалист поняли кто убийца? Похуй, ведь мы его уже давно поймали, банально обыскав его сумку и найдя там что-то нелегальное, поэтому просто приписываем ему убийство сверху нелегала.

2 лайка

Хотя нет, простой нелегал это слабо. Сразу сотрудничество с Синдикатом, в следствии чего ему грозит смертная казнь, а то убийство, что повесили на него, моря погоды не делает. Вот так лучше.

1 лайк

Ромбик, ты несёшь какой-то кринж.

4 лайка

Я знаю, спать хочу
P. S. Я в шапочке!

2 лайка

Юху, я полезный!

Первый день зимы! Теперь Ивлис в шапочке. Спасибо за шапку Хаосхаю

1 лайк

Щит не снижает скорость поворота, к тому же, уронить куклу можно лишь с одного единственного направления из четырёх, а неудача равнозначна смерти.

Ну бля жаль, надо чтоб от всего защищал, давал ещё иммун от голоурона и норм, вообще годмод нужен, да.

Ну если это мимокрокодил, штурмующий гнездо с горелкой и голым торсом, то да.

Если на Тау механ меда - говно, то это вина билда, а не режима, у нас операции по 20 минут могут и в эксте быть.

6 выстрелов обычной лазерки, ну тип скилл ишью, попасть по движущейся цели 6 раз тяжко да.

Ну потому что всё их “вооружение” состоит из одной лазерки, челы даже не пытаются как то защититься, просто обычно “зачистка гнезда” - это набег голых врачей/учёных/асисстух.

Бля это так редко происходит шо пиздец, у нас спустя две минуты как алиены спалились уже заварены все венты на станции.

Хуманам достаточно вызвать шаттл, что они обычно и делают. Момент когда из яиц вылупятся новые хаггеры - это момент когда уже запустится рестарт.

Ну так в этом и смысл, как ты на алиенах без яиц играть собираешься?

Чел блять, если у куклы в руках щит, то хантер эту куклу никогда в жизни не убьёт, тебе не нужна броня и оружие, можешь хоть сваркой запиздеть. Если чел в буллетпруфе, то от него пососут 80% малогеев, которые не умеют в граб.

Чела в комбезе и со щитом в руках, может вынести разве что квина скричем и он может стоять в тоннеле шириной один тайл и танковать вообще всё на свете.

А алиены типо сквозь друг друга ходить и стрелять могут да? Им это вообще ни разу не мешает типо?

Что блять? Щиты + броня накладывают на куколку штрафы к скорости передвижения, у алиенов же наоборот огромная скорость и нет штрафов, а как у нас реализуется преимущество в скорости? Правильно, мансить на большой площади с укрытиями. То что пространство замкнутое - это плюс только к кекипажу, можно стрелять хитскан лазеркой в одном направлении, хоть за пределы монитора, попадёшь либо в ксеноса, либо в постройку ксеносов. Про эффективность боргов, которые могут на похуй заехать в гнездо в техах и поджечь всё к хуям, я, пожалуй, промолчу.

К чему это? Типо бить есвордом в дермалку - это теперь внезапно отличная идея, ведь там есть шанс кнока? bruh.

2 лайка

К моменту как ты выйдешь из кнока, ты будешь уже в третьем грабе без дермалки и кусачками у шеи.

А на счёт того, что ты написал про алиенов, то ты не прав, алиены даже потушится нормально могут, если просто прожмут резист.

Ещё раз, если у предмета есть шанс кнока, то внезапно битьё этим предметов по ГСБ в дермале становится отличной идеей?

Это хуйня забагованная, ты можешь потушиться за пол секунды ещё до того как упасть, а можешь три раза прожать резист, три раза поваляться на полу и всё равно продолжать гореть до момента пока не впадёшь в крит и не сдохнешь. Да и даже если бы оно не было забагованным, то для того чтобы сбить пламя тебе нужно застанить себя резистом, а загореться на алене настолько легко, что за то время, пока ты валяешься, можно опять получить поджог.

1 лайк

если предмет с неплохим шансом нокнет любого противника на долгое время - это лучшая из возможных “отличных идей”. Ударил два раза - кинул болу - ударил третий четвёртый. Если не повезло - то не повезло. Если за 4 удара хоть один прокнет, ты будешь в шоколаде. Так что да, нормальная идея

Кстати поджигать трупы умерших это тупо имба на аленях. Вместо попытки потушить на хелпе, они будут делать массажи сердца или исскуственное дыхание, но потушить труп они никогда не смогут. Только если разгерма конечно будет. А на тайле с горящим трупом любой подожжётся

2 лайка

А что, бывали такие случаи? Несмотря на весь негативный флер, окружающий этого игрока, ролькоханта за рамками правил я за ним не наблюдал.

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: жесть тут иронии в одном сообщении