Флудилка (часть 2)

Если бы он хотел что-то сделать нормально, то сделал то как просили мейнтеры и сам Волас на Гите. Гусеев стал как баран упрямый и не стал слушать, обиделся на всех и ливнул. Тоже самое с переводом АПЦ было, в итоге бросил ПР.

Я честно говоря, не особо люблю людей которые начинают ныть от мелочи, буквально тому сказали ну раздели ты ПР со спрайтами. Вальтера тот не послушал, мейнтера не послушал, Воласа послал. Поэтому может он и хорошие ПРы делал, но он бы ливнул рано или поздно с таким подходом (которым он продолжал) За сим, скатертью дорогой Гусееву.

В твоих словах есть смысл…

Да ты у нас…

фантазер-

выдумщик.

Я ливнул с тау когда они удалили смазку. Вопросы?

1 лайк

Всмысле удалили

в этом проблема, о чем уже говорилось много раз и будет сказано еще
мрп в нашем случае — это когда за одно и то же действие одного человека банят, а другого нет, руководствуясь своими симпатиями, взглядами на отыгрыш, настроением и прочим
ни шатко, ни валко, подобная ситуация существует уже долгие годы и будет существовать дальше, менять ее, судя по всему, никто не собирается

цеплялись за высокий онлайн, спуская на тормозах всякие, казалось бы, не сильные нарушения отдельных игроков, которые, тем не менее, в совокупности привели нас к ланам поповым и прочему хай кволити атмосферному ролевому эрпе отыгрышу
теперь ни онлайна, ни атмосферы

1 лайк

причина онлайна - развитие сс14 и открытие 50 серверов парадизов, как по мне

ну дык епт, естественно, упор делался на ЦА таких серверов
а ушли они туда, потому что пресловутое мид эрпе, из-за которого слепая десница правосудия порой отправляет их в бан
жизнь сама толкает таукиту в сторону выбора одного из крайних уровней ропэ

Умер?А ты проверял?Я тебя там жду до сих пор!

1 лайк

Да. Он повесился. Мы нашли его в дормах. А рядом предсмертная записка, что гласила… “Я ушел на флаффифронтир”.

1 лайк

А ic всё равно смешная вышла

Его же найти буквально минута через яндекс. поиск.

Альбом, под который хочется играть на таукеках.

ну тащемта смомейнеру как раз под такой музон учить интернов.

Массовое истязание животных. Статья 108
Хулиганство ввиде графити статья 106
Ношение не рабочей одежды в время работы 112
Если еще не выполняют работу то 107 сверху.

Хватает на увольнение.

На тау душман админы что хочешь? Одна из причин кстати почему тау тухнет

Не знаю, я их обычно за селфхарм отправляю к врачам. Там уж зависит от определенного психиатора или главврача: ебанет стулом или нет.

по голове

1 лайк

Капитан и Клоун альбом “Стулом по голове”

1 лайк