Флудилка (часть 2)

Спасибо за твоё экспертное мнение, маузер. Вместо того, чтобы наказывать всех, мы будем говорить, что “ралиплей на низком уровне, зачем за это избивать?”.

2 лайка

А при чем тут кого то наказывать или не наказывать? Человек привёл пример, что СБ поступает неправильно, я привёл пример, что рольки в свою очередь так же говнят

Единицы игроков на ролях думают о чем либо, кроме грина, лишь бы после раунда не назвали фейлотой. Плевать на других игроков. Маг на 15 человек? Быстро убиваем цели, выносим одного-двух офиков, выкидываем весь арсенал, вызываем шаттл, сколько раз подобное происходило и происходит. Да, я считаю, что в большинстве ситуаций, нужно уделять больше внимания именно игре ролей, а не СБ, хотя СБ, тоже часто молодцы ещё те

@KIBORG можешь сделать кнопку восстановления всех иконочек в первоначальное положение? Чтоб была там где Fix UI и Fix chat

Кнок шанс у есворда не зависит от брони, какая разница чем бить. . .

2 лайка

Сб душит ролей, роли душат сб. Первое происходит вследствие второго, а второе вследствие первого. И неизвестно кто первый начал. Этакая дилемма курицы и яйца.
Знаешь что забавно, кстати? Он искал конрабанду - он нашел конрабанду. Значит это работает. А если это работает, то это чаще используется.
Ну а допросы всякие там банально никому не интересны. Я не знаю, что заставляет людей играть в игру, половина функционала которой им уже не интересна, но таких минимум половина. Как-то так.

2 лайка

нравится портить игру другим, рофлан лицо, это прям актуалочка, фетиш, много кто любит так делать, не только в игре сс13

4 лайка

Пиши не через хоткей, тогда облачко только после реплики отобразится :itsok:

2 лайка

Шаттл не отозвали и в итоге на него пролез хантер. С точки зрения геймплея вроде и ничего, но с точки зрения процедур и прочего дерьма вышло кринжово.

2 лайка

Шалом, господа
Ранее советовали для набива очков исследований бросать на полигон ЭМИ гранату 300 железа на 300 урана
Целых 91 очка дают
Только при смешивании эта штука детонирует сразу же
Каким образом можно сделать из этого всего дела гранату?

Залей 300 урана в один бикер, сделай второй и залей туда 300 железа. Дальше все в корпус гранаты, дополняем все это детонатором и закрути сделанную заготовку гранаты.

Угу. Только вот СБ ограничено правилами и процедурами, которые ГСБ просто обязан соблюдать.
У антагов же ограничение лишь на то, что действия должны быть соразмерны целям.

Ты привёл неверный пример, ибо в нём нет нарушения правил (Да и в целом это довольно разумное действие, отвлекать противника). В то время как в ситуации с Янг — нарушение, как минимум процедур, на лицо, ибо обыск кого-либо в зелёный — запрещен без ордера.

3 лайка

На вики об этом не могу найти информацию
Корпус гранаты это тот самый вентиль, с которым делаем форонные бомбы?

Нет, если надо узнать про гранаты, то вот статья:

2 лайка

Короче - корпус гранаты это такая маленькая баночка - они лежат в химии и их можно сделать самому. Чтобы сделать самому - берешь металл в руку и жмешь действие, выбираешь Grenade Casing и он готов.
Дальше… Кажется отверткой на игнитер, отверткой на таймер, потом таймером по игнитеру - запал готов(таймер можно настроить - изначально он на 10 секунд - с полигоном лучше ставить все 25, ибо лучше перебздеть, чем потом сидеть без электричества в пусковой.

Советую попробовать на сандбоксе - и руку набьешь сразу.

не надо таймер, делайте через сигналеры

1 лайк

Короче как только шахтёры ресурсы завозят делаешь фемтоманипы и в ручную отвёрткой-ломиком улучшаешь протолат, дальше делай блюспейс бикеры (у них вместимость 300), отсчитывай 15 урана (1 слиток = 20 унций в жижком состоянии) и беги к химику. Тот должен будет перемолоть уран в один бикер и нацедить железа во второй. Потом делай из метала кассинг, туда засовывай оба бикера, к игнайтеру прикрепляй сигналер, получившуюся штуку к кассингу, закручивай, активируй, кидай на полигон и давай сигнал. Всё

3 лайка

Ааа… Привычка)

Вообще, если весь Рнд работает на ура, то даже ЭМП не понадобиться. Теле-наука, вскрытия и ядра слаймов вместе с бомбами, уже дают неплохие такие очки.

2 лайка

Унций…This text will be blurred