Флудилка (часть 2)

Ахуеть я в одном городе с Морклебом живу. Ну всё, буду искать его жопу

оценки у меня кстати были полная хуйня

Я это в петиции использовал

Ерешит с валосм на его яхте ирл?

Я тебе скажу как чел который убил время на фф. Это таже тау также сб ебутся с антагами. Короче обычная станция просто где-то за картой или в закрытых не видных местах ебутся вульпы.

2 лайка

Лучший президент Комачо

Друзья! Конкурсы Костюмов и Рассказов 2023 НАЧАЛИСЬ! Загружаем свои творения в соответствующие темы, 31 числа подводим итоги

отмена. волас удалил мои конкурсы

Чего?

Их и не было. Ты как написал сообщение темки даже не появились.

появлялись, просто их скрыли.

Получается, Волас победил?

Если тебе не нравится Старфилд это не значит что он безуспешный

1 лайк

Ну, Тодд поднял денег, и если это считать за успех, то я даже не спорю. Но эта игра не является успешной, как игра. Я в него поиграл около 50 часов. И недовольства получил, больше чем удовольствия. И не один я получил такой опыт. Орущие про то что Старфилд шедевр хомяки, даже внимания не стоят, у них просто мозга нет.

1 лайк

Верим-верим?

1 лайк

чел, игры делают для того, чтобы заработать денег
уже никто и не заикается о каком-то там творчестве или хотя бы о том, чтобы сделать хорошее развлечение для людей
к счастью для Тодда и его коллег из крупнейших компаний — маркетинг решает, и продать можно какое угодно говно, что и показало звездное поле, фоллаут 76 и прочий кал дерьма, которым нас кормят последние годы

Да вообще все делают ради заработать денег.

Индюшек интересных много, и время от времени попадаются хорошие игры, которые без пиара и маркетинга мало кто видел, но тем не менее, они есть. Правда некоторые из них могут скатываться в говно, и совсем хороших остается мало. Да и вообще, зависит от того, чего конкретно ты от игры ждешь.
Я сам, довольно не привередливый в играх. Но тот же старфилд, даже меня пробил на отвращение. В него можно играть, да. Но что то не хочется, хоть убейся.

Какой-то странный у вас Бог-Император человечества, парни

3 лайка

Если ты скавен, то это именно Император, только Рогатая Крыса.