Флудилка (часть 2)

Гусииив нинада! Потрать силы и время на что-то более интересное…

Зачем мне звонить по телефону, если я могу написать на пда? Так я точно дозвонюсь до адресата

А кто твой адресат? Ты будешь писать всем инженерам и всем каргонцам? Весело.

1 лайк

Суки вы уроды падонки все кто играют на антагах вчера и сегодня

у Дехаки нагорело вновь, ждём нёрфы

Так даже смысл в том что НИЧЕГО не мотивирует поступать как хуесос, ни ситуация, ни инструменты для достижения целей, а блять ДЕЛАЮТ ХУЙНЮ, как будто на станции 70 человек и есть проблема с выполнением целей не через молчаливое выпиливание направо и налево людей

1 лайк

кьюви за что у тебя бан на бионлайне???

Суть телефона общаться с руководителем данного отдела здесь и сейчас. Плюс телефон не будет привязан к телкомам как я понимаю что уже +. То есть в любой момент гсб сможет связаться с тем же кэпом и сказать “синдикат ломает бриг и снёс телекомы. Дайте код”

дбро пжлвт на Тау Сети.

Да. Всем двум, что есть на смене с нынешнем онлайном. Один не ответит - другому напишу

1 лайк

Ну так у меня задел на ненынешний онлайн, рофлс.

Я вон и билетики для ГП сделал с печатью форм с тем же заделом.

что такое бионлайн

А… ну понимаю, вчера что-то похожее было, когда Капитан и гсб слились, а я по итогу летал вокруг станции и залетел на мостик на 2 секунды, чтобы отправить запрос на обр.

Где наш судья Волас который станет законом и будет выносить приговор беспристрастно

They in the walls… THEY IN THE GODDAMN WALLS!

@liteyzz слыш Трент, можешь рассказать как ты получил стоко целек на кил?

Где мой труп?Почему ему у него грин на мой килл!?

Учитывая, что все цели это СБ, главы и бриг-медик, это был щитспавн, ну ещё он прибыл в середине смены и не имеет цели на побег или выживание, а ну и ещё это единственный офицер, что отказался от бунта против кэпа

чья могила

Второго сервера

2 лайка