Флудилка (часть 2)

Old man’s suit. Типо меня или эту форму всегда называли стариком/пожилой/дед и т.д.
А еще вспомнил, был раунд где детектив ее назвал формой пенсионера XD

@NeOchenLord
Разве для технических банов нужна квента ?

Какой технический бан, это обход :face_with_raised_eyebrow:

То, что он выдан системой не значит, что он ошибочный :joy:

Было бы смешно, если тритор такой “ИИ! Делай что я сказал!”, а ты такой “Ремонтная бригада, составом только из согханов, вызвана для починки ИИ. Ожидайте” :dovolen:

4 лайка

Карнавалов :clown_face: байтит на агрессию, в надежде что его пошлют нахуй и он в отместку залепит бан:

image

Но биполярное расстройство начало отпускать и он ретируется:

image

13 лайков

бля, ну че за хуйня ебаная, нахуя играть, чтобы получить перму? выйдите траву потрогать, помогает, восстановитесь и с новыми силами зайдите. объективно, если даже и отлетать в бан, то нахуя ради этого мешать остальным. наруби себе впн, которым каждый пользовался и зайди на сервер, вот и твоя перма, а потом уже, как вернуться желание будет даже апеллу подать можно

7 лайков

Ну, если кто-то спросит какая администрация на тау сети, можно смело кидать этот скрин.

не особо.

я когда такой бан получал в последний раз писал какому-то админу он чинил и всё гуд было, я хз зачем такие квенты

О-о-о, это тот самый, как его… курс на еРП!

О, так это чел, который нагадил в pls_help_me несколько дней назад, так что модеров аж пять раз звали. Жаль его сообщения удалили, там столько всего забавного было.

1 лайк

Не я был не чё я там не писал не ври

Уверен?

1 лайк

Смари, банан стоит
58ET-HCneVc

5 лайков

Дружище, короче, хочу себе купить видюху новую. Посоветуй че годное можно подобрать за 200 долларов, что прям все игры на 60 фпс работали, там старфилд, я хз что еще. Я доверяю твоему выбору.

1 лайк

image

3 лайка

Бедняга :pensive:

2 лайка

Этот чат культурности просит

Неееет, кто зафлагал твои сообщения, дружище. Так же мило беседовали.

image

6 лайков