Флудилка (часть 2)

До конца флудилки осталось ещё 24 тысячи сообщений. Давайте подножмём.

1 лайк

Тут может закончиться место?

Дак он вроде в кобуре и носил

Да. До этой темы была первая флудилка. Но в ней дошли до капа сообщений. Поэтому появилась флудилка (часть 2)

1 лайк

В первой закончилось, это же вторая часть

Может. Это ведь флудилка часть вторая, значит перед ней была первая.

Вроде?

А ты посиди в теленауке и не заебись делать одни и теже действия снова и снова и снова и снова…

так может проблему нужно решать не клиент сайд скриптами, а гитхабом?

Я слушаю предложения

Почему не перму сразу? :peka:
@SgtDavidson

текущий механ вычисления погрешности абсолютно бессмысленный, ибо все пользуются калькуляторами
проще добавить ввод координат по xyz и какие-нибудь миниигры (в духе того же сапера) в виде калибровки, результат которых и будет влиять на погрешность

Наука требует точности, есть вариант надежного способа вычисления для калибровки требующий ума?

требующий ума (клиент сайд скриптов/калькуляторов)
бред
это игра, и чтобы поиграть за ученого тебе не нужно быть математиком ирл

моя идеалогия, подразумевает собой, что отдел РНД это не только бомбы, слаймы, роботехника и так далее, это состояние души и то что за пределами, тоже касается ученого.
Если говорить про отдел РНД, он сам по себе довольно скучный если ты в нем все знаешь, поэтому ты ищешь способ оптимизировать проходящие там процессы, что каждый день и без этого делают игроки играющие там раз за разом.
А проблема теленауки в душном повторении одного и того же раз за разом

1 лайк

механоебство в кубе
если для тебя не понятно, что плохого в использовании клиентских скриптов, то ну я хуй его знает чем помочь
механ должен быть одинаковый для всех - если он нудный, отвратительный и неинтересный, то нужно править это гитхабом, не читами
то, что одни высчитывают все в ручную и тратят по 15-20 минут на калибровку, а другие прользуются скриптом, который даже сам КНОПКИ ЖМЕТ, и при этом они равны, - бредятина

5 лайков

Согласен с пикачушечкой

Учти то что все это находится в открытом доступе и я всем кого вижу его советую, поэтому те кто не ищут новых знаний, навсегда останутся в невежестве. При том учитывай что калькуляторы есть и на вики в гайде по теленауке, а мой софт делает то, что не может сделать веб калькулятор, автоматом ввести значения
В остальном и открытие по клику на карте и так далее уже существует

Ну и да, софт существует еще с октября 21 года и периодически обновляется, так что странно что еще не возникали претензии о якобы читах которые мешают игрокам играть

Да впринципе весь отдел РнД в том или ином виде это читы которые мешают игрокам играть

5 лайков