Флудилка (часть 2)

если до тебя не доходит мысль, почему борг лутающий в одно рыло втек, чтобы похуярить ролек - плохо, то можешь не высказывать свои предложения, мне похуй объективно

4 лайка

До меня пока не дошла мысль откуда вы берёте «хуярить ролек».

с того, что этот игрок ничем не занимается, кроме выполнения работы, периодически отвлекаясь на ролей
буквально недавно раунд: лутает втек, на 30 минуте прокают констракты, этот игрок скручивает турели, несет к порталу, они ломают АПЦ, и сей кадр начинает срать в лоок на духе: “мда-а-а, пг констракты знают, что такое апц и зачем его ломать”
также от этого игрока были и гениальные подрывы кучей лимиток в сундуке нюкеров и прочая-прочая хуйня

у нас, к счастью, станция с уклоном на интеракт плеерзов между собой, мультитул борги, которые не выдают ни одного лога за 30 и существуют для работки/убивания ролек, - нахуй не сдались

2 лайка

менталитет с “опять выпил” тоже абсолютно непонятен
у синтов очень тупой концепт “Роботу максимально похуй на социальные вопросы. Они асоциальны. Взаимодействие с мясными мешками, только когда это нужно”, который поддерживают даже педали

зачем это в билде? что оно превносит интересного для окружающих?
никакой нерф/бафф/новая фича/хуича это не исправит, сам по себе концепт существования элемента, независимого от других - полное говнище

3 лайка

И это только твоё мнение.

Иди лучше бег выпили, а то куча офиков его для рольханта молчаливого используют.

Так потому что на гите 120% ПРов это «ыыыы мне не нравится то и то, выпил»

Ещё разок напишу, пора уже выпилить билд полностью или там оставить станцию на 60 поваров, пусть друг другу пироги делают, я хз.

Спойлер

Я хз зачем мы пишем чето вообще, мы друг-друга не переубедим. Не отвечай на эту хрень, я спать ушёл…

/ме клонирует армию випо25, випо26, випо27, випо28, випо29, випо30, випо31, випо32, випо33, випо34, випо35, випо36, випо37, випо38, випо39, випо40, випо41, випо43, випо44, випо45, випо46, випо47, випо48, випо49 и випо50 для мемных баталий в гарисмоде

1 лайк

Жесть. Опять боргота виновата…

Good times, bad times

Ребятушки, на Тау аномально плохое настроение у игорьков и вапще траблы с онлайном в некоторые моменты,поэтому хочу вам сообщить, что Гитхаб открыт для всех, вы можете:

  • Мапить
    Разрушает гифки, анимированные GIF изображения разрушает - скачать гиф картинки на GIFER

  • Спрайтить
    Clown Makeup GIF - Clown Makeup Clown Makeup - Discover & Share GIFs

  • Кодить (литтерали Бартниксон)
    Dog Typing GIFs | Tenor

  • Делать новые звуки, музыку, эмбиент
    Grandma Dj Spinning Record GIF | GIFDB.com

  • Фиксить все то что было сверху
    Trust Me I M An Engineer GIFs | Tenor

  • Оценивать чужие работы и говорить, что именно не так!
    новодворская кирпич GIF - Новодворская Кирпич - Discover & Share GIFs
    Вам сюда, ребятки

Пока вы думаете что “ВЫПИЛИТЬ” - это сделать в 100% случаев плохо, мы называем это волшебным словом “ФИКС” и одновременно с этим “Баланс”, не слышали о таком? ̶м̶ы̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ Было бы классно,если бы вы вместо криков и за редким исключением сопель выделяли новые, классные, прикольные ПРы, которые будут радовать вас не только тем, что теперь хрюшка-плюшка сделанная вами находится в игре,но и самое главное возможностями, которые мы будем иметь. Если вам так не нравятся какие то вещи в билде - фиксаните их, но не как Lepreokoner,сделайте альтернативу, придумайте свои финтиштучки, либо своруйте из произведения искусства со словами: “Не украли, а адаптировали под игрулечку!”
Гифка ss13 игры гиф картинка, скачать анимированный gif на GIFER

Примеров контрибутеров кучу, тех,кто однажды начал делать что-то для коммьюнити, а потом продвинулся очень далеко. Тот же Гусев хоть и был опрокинут нашим коммьюнити в некоторых моментах сделал очень много для того же карго:

Фанаты печь пирожки, но считаете, что вам не хватает например лепешек тети Светы из местного магазинчика за углом? Спрашивайте с кодеров, как этот код сделать, трясите спрайтеров за лепешки, что они обещали, но опять не выполняют дедлайны! А может быть вы захотели, чтобы химик мог делать различными способами новые реагенты? Посмотрите другие билды, прощерстите вики ТГ/Гунов/ ̶Б̶л̶ю̶м̶у̶н̶а̶/Англопарашизов.
Funny Gifs : sam and cat GIF - VSGIF.comМожет быть все уже сделано за вас!

Играть на сервере 24 на 7 надеясь на изменения прикольно, но еще прикольнее видеть свои спрайты, куски кода в игре и видеть, как этим пользуются еще ничего не подозревающие игорьки!
Retronator // 1041uuu Tumblr // Twitter Previous Artist...

Ладно, дерзайте, надеюсь посмеялись с гифочек и вапще зарядились настроением на оставшиеся секунды жизни!
Season 6 Goodbye GIF by Better Call Saul

Пссс

А знаете, что еще мотивирует? Флафф слот, который можно получить за свой вклад в сообщество

16 лайков
2 лайка

а потом попросить педаль в себя вставить за нарушение 4 закона

Я россматривал только этот пермобан за конкретное действие. И там ни единого слова про ролькохант. Вы с пеной у рта прикручиваете ПГ, которого в этом случае не было. Естественно, если борг лутает ВТЕК для того чтобы мочить ролей, его надо банить. И забанят любого борга который так будет делать, независимо от того, сам он себе ВТЕК вставил, или роботех.
Сейчас просто боргохейтеры орут как свиньи за то, что у боргов особенный геймплей. В раунде предусмотрено 2 борга раундстартом. И не особенно часто, их становится больше в течении раунда. Не надо всех борговодов под одну гребенку ровнять.

UPD: Я тут топлю за нормальных боргов. За тех что да, ставят себе ВТЕК на 20 минуте, но никогда не ПГшат или ролькохантят.

4 лайка

Куда забирают?

О, круто, вараны борятся…

Так, это либо совершенно неправильная печка, либо одно из двух.

1690056353536598

да вроде абсолютно нормальная печечька здорового випы24

1 лайк

Картинка даже называется fillmysmelter

:confounded:

Для них ПГ — это чисто работка геймплей, лишенный сейлогов. То есть — максимально эффективная игра, направленная на улучшение станции и ее отделов. Тут отсутствует какой-либо ролевой отыгрыш и взаимодействие с другими игроками.

В то время, как у людей присутствует правило об отбирании работки, скиллы ограничены, доступ ограничен, имеется система настроения и голода.
Да, это все мешает конкретному игроку, не позволяет делать ему всю работу на станции в одиночку.
А борги всего этого лишены. Единственное их ограничение — функционал модуля. Который начинают увеличивать. И сейчас борг даже может сам себя улучшать, заменяя собой роботеха. Сам добывать ресурсы, заменяя шахтера. Скоро, как вижу по ПРу на гитхабе, смогут и бомбы делать, заменяя ученых.

Борги — это апогей механобоберского геймплея, направленного на работку. Убраны социальные взаимодействия, ибо необходимый минимум отыгрыш борга — молчаливый функциональный болванчик. Есть все скиллы. Доступ повсюду. Еда и настроение не нужны.

Зачем станции нужны такие существа, которые совершенно не участвуют в социалке и которые заняты только работкой? Зачем они нужны?

Если не хочется их вырезать, то сделайте боргов неписями дружелюбными, которые могут выполнять простые команды.
Но текущий вариант боргов — это кринж, прямо потворствующий максимально эффективному геймплею, в ущерб социальности и отыгрышу.

5 лайков

Генштаб

3 лайка

Если станция на 120 игроков - только в путь, пусть будут. Так что я бы предложил выпилить их со всех станций которые сейчас есть. Чтобы, хотя бы, раундстартом их не было. А дальше от роботехов зависит надо или нет. Имхо.

1 лайк

Зачем? Этих 120 игроков хватит на все работы на станции. Зачем нужен борг, когда есть человек?

А вот раундстартом их выпилить — это хорошо

Потому что человеков уже будет много и есть с кем взаимодействовать. А борги добавят немного вариативности и атмосферы. Так что можно дать 2 раундстарт борга на 120 человек.