Флудилка (часть 2)

ЧЗХ
Это отсылка на Гуса Фринга из во все тяжкие!?

Ха
.
.
.
.
.
ха
.
.
.
.
.
.
ХА

Поставил, пришлось снимать :D

1 лайк

Там изначально вроде только за то что в кэпскую полез. Но был клоуном и генки лютовали.

1 лайк

Потом пришлось брать молот, потому что кто-то закрыл меня в офисе ГСБ без света

Ничоси. Ты каждую квенту в поиске пробиваешь или вспомнился знакомый текст? @Udokun

Прошу прощения, зря быканул. Не знал что вы на столько уважаемый человек.

1 лайк

Скорее всего сработала интуиция, посмотрев на БХ на него, почитав его апеллу и квенту мне вдруг захотелось проверить, не взял ли он какое-то произведение и не поменял ли просто имена, но поиск выдал картину куда прозаичнее.

3 лайка

Втф его пермили

9b3a5629d5f01356711f2ca4ce745f0b

4 лайка

Реакция Azzy на освободившееся место:

Но все мы знаем итог:

7 лайков

По мне, так он их как раз таки оправдал. Поэтому и отлетел)

2 лайка

Туда ему и дорога, парниша реально считает что может портить всем игру своими доебами в стиле, а схуяли твой персонаж в рабочее время бегает по техам. Мы блять играть приходим, а не самооценку ему подымать. Делать людям нехуй только по пол часа пытаться этому чет то доказывать в два дэ игре.

5 лайков

Ух сука это моё любимое видево

Пей таблетки Дед

image

12 лайков

У комента больше лайков, чем у поста

Сосаити.

@iamspy
Прошу прощение за выданный бан и за то, что апеллу не разбирали так долго и пришлось сидеть без антагов целый месяц.
Поэтому, в качестве извинений, получаешь своего рода “жетоны антагов” (у нас их нет, но можешь просить выдать антага у меня в ахелпе).

2 лайка

Не верь ему, @iamspy, все его антаги умирают глупой смертью в раунде, мы уже выяснили в тот странный маго-нюко-раунд :point_up:

1 лайк