Флудилка (часть 2)

зачем в морозилке пол из дерева… Или это типо склад? Тогда где гидропоника рядом с холодосом?

Да, отдельно склад отдельно мясной цех разделки.

Гидропоники нет рядом… вообще. Вообще нигде рядом нет. Она далеко у рнд будет :dovolen:

Зачем?..


Ну ладно, можешь хотя бы добавить быструю пересылку через трубы? Ну типа, ботаник собрал урожай, сложил в коробку, запаковал, закинул в мусорку, и посылка отправилась по выделенным трубам, прям в хранилище повара.
Ведь судя по тому, как ты это сказал, если самому нести, или кого попросить - то еду сожрут по дороге.

Ну есть карго и их онлайнмагаз трубный. Ботаник выложил, кто угодно (бармен в том числе или химик) купили - карго им быстренько кинули в трубу на склад.

1 лайк

Время на доставку в карго + время на доставку к повару + трата кредитов на продукты (что я считаю страшным) + возможная халатность грузчиков.
Лично я считаю, что раз это такая большая станция, то уж ЦК могло обеспечить хорошую работу
достаточно важного отдела, трудами которого пользуется весь экипаж станции.

Доставка в карго это полёт коробки картошки по трубе на склад.
Доставка из карго это полёт коробки картошки по трубе со склада на кухню.

В обоих случаях упирается в то, как я решу сеть труб станционную. А я сделаю её короткой и древовидной, что уменьшит время доставки в разы.

Насчёт грузчиков. Я считаю что раз это такая большая станция, то грузчиков там 5-7 тел и кто-нибудь из них да доставит. А если там хороший КМ, то даже с одним грузчиком всё будет работать как часы.

И да, эта станция большая специально для обкатки экономики в бОльшем масштабе. Как раз таки тут “трата кредитов на продукты” имеет смысл, в отличие от фалкона на 5 человек.

Ну раз так, то хорошо.

:dovolen: хотел бы я на это посмотреть :dovolen:
Хотя, к моменту когда на Тау будет актив аж для такой станции, может тогда люди будут полностью использовать экономику.

:rofl: :point_right:

3 лайка

До бана:
Тау кеки круто
После перм бана:
Ну и ладно всё ровно у вас сервер скучный.

2 лайка

Я не щучу у вас реально скучный сервер контета мало про вирусолога и эпидемии и другие (до бана) До кошмара урезали. Вокс, Нинзя, и Вирусолог вырезали. Только админ их могут включить и всё.

2 лайка

Не рофли

Не шаришь

:peka:

Символы единственый враг ворвавшийся в мою судьбу

1 лайк

Шарю прочитай вирусолога ему смысл убрали (опыт у меня 4 года опыта в SS13)

Чел, это уныло, ты сначала пытался сюда снова попасть, а теперь сидишь и пытаешься доказать нам и, в том числе самому себе, что это даже хорошо что ты не попал сюда.

Иди возьми почитай книжку, подготовься к сессии, которая, вообще-то, сейчас должна идти, попей чаю с овсяным печеньем, почитай орфографический словарь русского языка, не знаю.

Чел
А у меня всё готова к с сесии.
Б меня пытаються унизить.
Г ты прав от части.

Д тем более у вас вижу на вике вышло обнова.
Е я не говорю что у вас всё плоха! Ты не правильно понял меня. Я имею виду что у вас проблемы на серваке в контенте.

Ахуеть, какой экшон я пропустил?

Сук, на час отошел, и все пропустил…

завтра начинается

1 лайк