Флудилка (часть 2)

как обойти пермабан?

Жаль только деньги идут меду :dovolen:

@IoNn ты там живой? А то мне говорят, что ты получил свой последний бх

Зеро,

Итог:
image-17

1 лайк

Я был в этом раунде, видел тебя

1 лайк

Ахахха, ну как хд?

Нуууууууууу. Нормас… Типо так уже делали люди, не помню правда кого пихали в СПУ, но вроде всех желающих как сегодня.

Пх, ясно, но всё же это случилось :D , теперь вообще не грех написать квенту с подписью

Основано на реальных событиях из раунда

А так я доволен, осталось+/- почитать побольше про СПУ, но первый железный шаг сделан хд

1 лайк

Хватит самопостить, хватит, хватит, хватит, хватит.

3 лайка

Жаловаться на щитспавн в ивентовом режиме как то странно.

1 лайк

В честь весенего обострения Выборы! Выборы! Кандидаты - пидоры! - YouTube

1 лайк

Нарушаем первое, сука, правило сервера и плачем, что нас забанили. Смешно? Смешно.

какой бан такая и темка

3 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-troe-iz-larcza-sourse-pirsnya-dimshik/39404/8?u=advancepool

именно
мне кажется, что если человек занимается столь монотонной деятельностью в течение многих дней и многих часов, посвящая ей половину своей жизни, добровольно, то ему по каким-то необъяснимым причинам доставляет удовольствие именно эта монотонность, а не что-то, что из нее выбивается
и ладно бы если он играл на инженере, где после настройки реактора можно заниматься чем хочешь, на сбухе с их многообразием игровых ситуаций, на медике с увлекательной игрой в приоритизацию лечения пациентов, да хоть шахтере с его войной с ксенофауной, но нет, он мейнит ученого с максимально шаблонной в 2023 игрой, обязательной из раунда в раунд
взорвать бомбы, улучшить отделы, дать сб приколы, пройти дереликты, которые проходил уже сто раз до этого
и на это уходит по 8, если не более, часов в сутки, полноценная рабочая смена, за это время успеваешь поучаствовать во множестве раундов и с началом каждого приходится вновь делать одни и те же действия по шаблону


ну да, можно сказать, конечно, что на ученом можно повоевать с какой-либо угрозой, тут тебе и печать пушечек, и что угодно, но таким все же более профитно заниматься на СБ и уж точно не на таяре

7 лайков

Ну он не хочет об этом разговаривать, так что ничего не поделаешь

Ничего. РП-штука исключительно. Фундамент для будущих изменений. То, что тебе написали, дурачки пишут.

1 лайк

ааааААААААААААА
Я ТАК ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РАЗ ДЕЛАЛ ЕЩЕ ГОД НАЗАД Я ПИХАЛ СВОЙ ПОЗИТРОННЫЙ КУБ ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДЫРКИ ПОЧЕМУ ТЫ ПИШЕШЬ ОБ ЖТОМ ТАК КАК БУДТО ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ НЕОБЫЧНОЕ И НИКТО ДО ТЕБЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ И ВООБЩЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ПИЗДЕЦ.

я вшивал свой позитронный куб в хуманов, я в экстренной ситуации становился робопауком, я залезал в мех, я перемещался в другого СПУ, я жертвовал свой корпус для борга, я становился ИИ.

2 лайка

Полвека тому назад не значит, что это было недавно. Я давно не видел, чтобы такое делали и тем более с боргами, пару раз видел как в меха пихали , ну и в ИИ, но в ИИ это база, а вот в СПУ крайне редко и без вайтлиста. Ибо педаль согласилась на этот раунд так сделать ради крайне интересной РП ситуации.

подпалили попку маняолду, найс

1 лайк

Блин, а я ссал в уши в раундах другим людям, что были не в курсах как это работает, упс.