Флудилка (часть 2)

а в чем прикол если челу всё равно придётся сумку снимать и отдавать.

В том что в принципе можно сделать чтобы не приходилось сумку снимать и отдавать.

ну это уже лучше звучит, чем простой скан контейнера

1 лайк

открой гитхаб посмотри

Типа я легко могу сделать два варианта - переносной сканер, которым можно тыкнуть по хуману и через do_after просканить выбранное место (сумку, поясную сумку, че угодно там, хз, карманы).
Но сканится только один слой, типа, в сумке коробка, что внутри коробки - не видно.

И второй вариант параллельно - стационарный сканер. На который можно скинуть все вещи хумана/заставить положить сумку при входе куда-нибудь, хз, на кпп поставить и кадетик будет всех щиткурить-бюрократить, заставлять проверяться, и вещи проезжают через конвейер, сканятся, фоточки делаются, и там уже полный скан, шкаф 128х128 картинка внутри сумка 64х64 картинка внутри коробка 32х32 картинка внутри пистолет 16х16 картинка, кек.

мне лень

Чел харош, за что перма?

5 лайков

Лорду респект, остальным соболезную.

А слабо чтобы был один механ на переносной сканер и на стационарный?))

1 лайк

Как ты так нарисовал еган у кепа стреляющий через кадр, выглядит забавно, на уровне комиксов

Я про это

1 лайк

Жаль что тебя забанили, много хорошего в раундах от тебя видел, но зато отдохнешь :+1:

Спасибо!

Ультракомбо из таких капитанов и хосов, срущих под себя

5 лайков

Снова разьеб идея, оч круто, использоуал бы это введение каждую наносек

Тае вот куда ты делся… А мы тебя вчетвером оставшихся искали. Когда вас четверых повязали, я нашел Али в меде. С ним мы пошли освобождать вас из тюрьмы. Кстати, если бы ты тогда был не в процедурке, а в общаке, то сбежал бы :sweat_smile:

Я не имел бы ничего против, если бы ИИ сказал, что в техах у кэпа прорвало трубы и вышел дым, нужны инженеры или еще что, но ИИ сообщил, что к кэпу ломятся, а после, что к нему проникли, учитывая, что я не попадался на камеры, он солгал, а лгать он не должен

2 лайка

Обучаем шкильников в игре:

8 лайков

Забавно, но хреново если в раунде без триторов или намеков на это, кому-то будет отрывать лицо от рандомивента