Флудилка (часть 2)

А ещё с этими говноокнами есть другая дикая хуйня – во-первых, нет никакой внешней дифференциации между обычным стеклом и укреплённым. (Сейчас вообще сомневаюсь в существовании укреплённого стекла)
Во-вторых, исчезли провода с напряжением под решетками стёкол. Вчера на моих глазах зек и ещё какой-то дурень разбили укреп стекло копьём из общака. Ни одного, ни второго не ошпарило, более того, там и проводов не было.
В-третьих, из-за этих новых говно окон не видно закрытых створок. Створки общака в один момент были закрыты, но понял я это сугубо из-за того, что внутренняя часть общака была абсолютно не видна. Внешний вид ничего подобного не давал предположить.

1 лайк

Я уж умолчу момент с трещинами в этих “стёклах” (которые больше похожи на трещины в жопе, на которые вдобавок влили клея ПВА)
Можете счесть меня консервативным токсиком-ублюдком, но те, кто поддерживает вот подобные замены, ладно что не очень и нужные, так вдобавок настолько ущербные – вы больные извращенцы, которые буквально поедают рвоту спрайтерства, и мне даже представить страшно, что у вас за вкусовые предпочтения (визуальные).

1 лайк

Я знал на что иду, смысл был больше в привлечении внимания к проблемам с новым и стенами и окнами

Их борьба :peka:

3 лайка

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХПХПХ
АХАХАХХАХААХ
У меня всё

2 лайка

Ну, а кто еще сделает что-то подобное, если не я? У нас на тау сидят люди, которые могут только поплакать на форуме, не более.

1 лайк

Так ты просто на 20к минут в бан улетел, никакой пользы таким привлечением не принес. И не ускорил фикс. Хотя если эта фигня всплыла именно после твоего трюка, то ок. Но опять же, эффект, если бы ты просто передал инфу и не абузил бы, был бы такой же

даниеле греи просто любимчик проекта, уже бывал в перме и вернулся оттуда

Ну последний бан приближает его к перме.

Жонни Батон непонятый гений нашего времени.

А вот хуй тебе

Я за 28 часов починил себе диск.

СОСААААААААТЬ
image

1 лайк

Не зря с командной строкой ебался

Одна бессонная ночь и один работающий жесткий диск.

Эт что ж должно быть на ПК, что оба диска так засраны, один из которых ещё и системный

Вот работать начнешь и узнаешь чем можно рабочий пк засрать и от чего может жд умереть

[Удалено]

Ну, работать я и так работаю.
Думаю, тут скорее специфика работы.

А, ну слушай ты прав. Вряд ли у тебя так будет пк засран, если ты работаешь где-то на заводе

1 лайк

Не думаю, что работа учителем словесности равно работа на заводе :peka:

О, научи меня словесности. Давай прям тут урок жизни преподай мне.