Флудилка (часть 2)

@RavenGuard
Суть в чем: нельзя ожидать катастрофы, сидя в защитном комлекте.

Заранее её ожидать и набирать себе снаряжение для выживания не по твоей профессии.

Я лично могу допустить такой момент, что ты сложишь комплект в шкафчик и будешь заниматься обычными делами.
И только при реальной аварии, побежишь к шкафу в отделе и быстро оденешься в защитный комплект.

Может и это манчкизм, если совсем строго подходить и не таскать ненужные твоей профессии вещи, но в любом случае, нельзя сидеть в защите без аварийной ситуации.

Но в тоже время, согласен, что Удокун играет в грубость, будто общается с бывалыми, а не искреннее непонимающим человеком.

1 лайк

Правила сервера написаны самым простым языком.

UPD: Для грубых объяснений есть прекрасная статья на вики Как избежать бана — Tau Ceti Station Wiki

2 лайка

Ахах, не увернулся от бана. Ну короче ждём через месяц и через пару раундов в перму :peka:

1 лайк

атеисты ебанные

4 лайка

о, наш Дартаньянчик прибежал, хе-хее))

Мы ржаку ждем, так-то. Где.

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

1 лайк

@IoNn Пиши ещё раз апеллу

1 лайк

выше читай, всё там)) особенно, под ником ggg1 запощеное )))

Ящер СЕ убил, в драке кэпа не было вообще, какая разница что он час назад куда-то заходил. У тебя отбитый СЕ выходит против людей с кислотой и тесаками, ты про какие-то мотивации затираешь будто у нас хай-эрпэ сервер. Будто апелу из альтернативной временной ветви рассмотрел.

С кислотой был лотарк.

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/18278?u=basia
Зеро бяка, все мои лайки запылесосил.

Забавно вышло, поделюсь тогда

Самопост кринж, базя кринж, нинжа тоже кринж, блять передоз ебучий

2 лайка

Кто-то(предположительно AirBlack, но я не уверен) выложил гифку с челом который показывал хуй в дискорд в канале everything-talks он конечно ее сразу удалил, но осадочек то остался, но я не смог об этом сообщит по тому что ровно в этот же момент мне дали мут за флуд на день

несите шампунь, мне нужно промыть глаза

2 лайка

Скриншот нелегетимен, вычеркнули самое главное
image

7 лайков

1 лайк

Зачем нужен бананиум?

мог бы и спасибо за последнее сказать