Флудилка (часть 2)

Завтра или послезавтра я сделаю свой следующий опрос (ЖДЕТЕ! Ведь это будет опрос “культуры”)

Не надо дядя!!!

Я делаю гифки, записывая их сначала на радеоновский софт, потом закидываю в блендер, обрезаю лишнее, рендер, потом смена формата и в конце концов сжатие.

После всех манипуляций, файл должен весить менее 8 мегабайтов, а можно залить его в дискорд. Потом скопировать ссылку и кинуть сюда.

:dovolen:

Спойлер

я мазохист

Можно на любой сайт с гифками загрузить. Tenor, Gifycat. Там до 50 мб нормас. И ссылкой сюда.

капец до чела докопались который бомбанул с троля на прослушке… это же как второй библиотекарь, которому дали целый свой остров и он зачитывает хрень

Скажу так в этом опросе не будет сверх ЕРП контента

Народ, что за музыка играет здесь? Как найти её или название кто-нибудь знает? Я рыдаю под неё.

1 лайк

Это вообще где? Может в коде найду

Это на астероиде отдаленная база шахтёров. К ней вроде труба ведёт от основной базы.

Сейчас гляну…

1 лайк

Ещё эта мелодия играет и в шахтёрской капсуле за очки, если я верно помню.

image
Сейчас скину .zip, ведь .ogg нельзя сюда загружать…

loop_mineoutpost.zip (416,3 КБ)

Эмбиент реально топ, я в плейлист себе кинул её.

3 лайка

Обожаю тебя. Спасибо.
Осталось в мп3 конвертнуть.

Кстати, гугловская инфа и гайды подойдут для пробы освоения кодинга на byond?

Походу только если малогейски кодить. Я перечитал уже весь гугл, но единственное что смог - создать объект, который ничего не делает…

Единственный норм способ - Смотреть на скрипты по 6 часов в день, и думать что они нахуй делают.

2 лайка

Понимаю… просто я и так хлебушек в такой области, а тут ещё и инфы почти ноль.
Хотя вот нашёл у ониксов мануал, но не знаю, сколь годен он.

3 лайка

ВСЕ ОПРОС СДЕЛАН! - вот ссылка - С кем бы ЕРПешил ты? (ксено версия)

Проголосовать в моем новым опроснике можно тут - С кем бы ЕРПешил ты? (ксено версия)

image
И этому парню даже нет 16. Вот что спессстейшн делает с детьми.

2 лайка