Флудилка (часть 2)

Ладно, Малевич умер. Ржаки не будет

Это не троллинг. Это пиздец. Я с начала раунда помогал, лелеял, координировал всех. Вроде уже победа в кармане, но как обычно полкульта сдохло в открытой стадии, пытаешься закончить раунд и встречаешься с такой хуйней что что бы ты не делал - прибегает борг и всё нахуй ломает. И так 4 или 5 раз. Это просто нахуй невозможно… Больше всего жаль тех новеньких, которые были первый раз в культе и проиграли не потому что они что-то не так сделали, а потому что блять борги пришли и решили что рольки не достойны жить

Ты за эминенса был? Жахал бы через алтарь ЭМИ по ним, как обычно любят делать Эминемы с лютой зачитки оглушения.

Кста, а оглушение боргов оглушает?

1 лайк

так малевич тоже абузит только без коп конфы да и все абузят и все хуесосы лол дауны

оглушение по механу это тот же крик у генокрадов или теней (должен быть, ибо я не знаю, зачем нам несколько механик крика)
Так что если работает у генок, то работает и у культа (если я правильно понял о какой способности идет речь)

1 лайк

Сколько же овощей насрали говно темками по подобию Аззи…

Я надеюсь все, кто создал такие темки - умрут в муках :dovolen:

5 лайков

Вот идея для новой темки: “что не так с вами или же мои вопросы и претензии к вам [сюда сикей]”

Вот моя претензия: любите меня

Все таяры твои

1 лайк

Создаю Ланшелобби

кажется гений на букву Д почувствовал каплю власти, сидя в гите?
угрожает всех боргов изничтожить и выпилить, не бесите его

2 лайка

Запомните их

6 лайков

Ждём реакцию и ПР по вырезанию боргов на горящей жопе из-за приказа капитана :peka:

image

Смотрите, я задел синтов

2 лайка

ржака хохоталка уже есть

Существуют правила сервера, администрация вообще не должна вам что-то расписывать. Краткая сводка максимум что вам нужно. А пока у MMDI много времени, пускай развлекается.

3 лайка

Вы любите режимы которые хорошо сбалансированы и интересны для большинства игроков в раунде.
Я люблю режимы в которых можно УБИВАТЬ чтобы КРОВЬ и КИШКИ.
Мы на разных уровнях.

Не спорю.
Но и предъявы никакой к этому нет, просто юмореска.

это если рассматривать с точки зрения тех, кто выполняет работу как по учебнику
с точки зрения тех кто хочет улучшить игру на сервере в целом - показать что конкретно плохо это хорошо, как минимум потому что этой краткой сводки далеко не всегда хватает.

Да и если у вас такое мнение, зачем у нас вообще существует этот раздел на форуме? Почему у нас впринципе пилят разборы вместо обычного написания “отказано” или “одобрено”?
Аргументированно показать в чем человек не прав это всегда хорошо, а если это еще и оформить по-интересному то и запомнится намного лучше

1 лайк