Флудилка (часть 2)

Как их сломать? Если сваркой или чем то похожим, а не фороновым пожаром в сжигателе то я официально признаю, что являюсь идиотом не умеющим читать

Сварка, кинетик, топор, да что угодно что ломает штуки. Копьё там, хз. Расстрелять из оружия.

В таком случае приношу свои искренние извинения теперь буду ломать карго пожарным топором чтобы вернуть спизженные из инженерки изоли

3 лайка

скиньте пж пикчу где гордая мышка кому-то мощным членом разорвала жопу
Друг просит

Ну раз так просишь:

Спойлер

1 лайк

Как вам мой первый опрос?: Кто ты по жизне?

делать или не делать вот в чем вопрос
  • Классный опрос делай еще
  • хуйня опрос больше не делай
  • Делай опросы анонимными(а то я спалился)
  • единая тау кита

0 голосов

Вроде где-то ещё была с мышкой пикча.

1 лайк

Это шедевр который мы не заслужили, но получили

https://forum.taucetistation.org/t/banhamer-alina-white-kak-sostoyanie-dushi/38303/5?u=zero
Мне лень разжевывать, давай просто сделаю вид, что дал тебе ответ

Ахаххаха, мне кажется этот СЕ переиграл в Atomic Heart )0)

Однако на Deluxe издание не хватило и теперь хочет золотой топор )0) :peka: :peka:

1 лайк

Пора брать БЩ с именем Йегрес Веачен, который будет ОЧЕНЬ подозрителен к боргам, или РД Нотирах Ворахаз, который будет помешан на боргах, особенно из экипажа

1 лайк

соксела гейминг

2 лайка

На такое как-то даже противно смотреть, так-как только грея могут так зажать пушками по мете, ведь все знают как он устраивает резню на генокрадах. К любому другому подозреваемому не было бы столько внимания, как к нему.

1 лайк

Честно в этой кукле не увидел ничего интересного кроме ерп раз в 3 раунда где-то.

Там слегка мемная ситуация была

Вот и скажите что мне делать? Я сделал этот вопрос, чтобы узнать делать мне еще опросы или нет, а больше всего голосов на варианте “единая тау кита” и я вот понять не могу значит ли это что мне надо делать опросы дальше или нет

Мы оставляем право выбора тебе

1 лайк

ааа ну раз так это хорошо

1 лайк

Откуда вообще пошёл этот кринж, что ГП как-то связан с охранкой? Втф, почему, зачем?

1 лайк

Раньше, в сопе гп мог выступать как гсб, если гсб отсутствовал. У него для этого даже канал сб есть в наушнике.