Флудилка (часть 2)

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/15757?u=qwxi

Вы вдвоём идиоты, однако Лианес хотя бы не мудак.
(как отвечать в другой теме на сообщение, используя мобильный девайс?)

2 лайка

вдвойне ((((((((

Насчет каждого не скажу, но количества брака с кривыми стволами и целиками именно у ИжМашевских много.

Ага, ОТК пропустили не заметили.

Тыкай ответить с цитированием, копируй это вот все, что там появилось, вставляй в другую тему.

Я так и сказал… Дважды.

Завахтерилась педаль.

Обычный тау кека плеер

Блатник (скоро будет одобрено)

1 лайк

красивое

Ну ты зря на блатников залупился

1 лайк

Пакеда, офаю с позором

ты куда? еще админку не сняли на форуме. Иди потирань темки пока есть время.

Гсб сломал моего смишного хонка! Педали защитспавнили, и тут влетают сб фулл составом в роботику и расстреливают из тазеров. Очень абидно!

1 лайк

Хотел сделать гайд на генетике, но в итоге у компьютера погиб жёсткий диск. Мораль видите сами.

Не зря советский биолог Лысенко боролся с генетикой и добился её запрета: он знал, что это случится.

Пхахаха… Кекв. Так и было

Фее

Падение рубля — секретный план волеса, чтобы кто-нибудь наконец-то взялся за кодинг полной разрушимости с ТГ.

4 лайка

что

Но ведь тринарник это быстрый и эффективный способ передачи сообщения лично СПУ или ИИ или юнитам

Это все ещё крайне некультурно и из-за этого неэффективно. Ты работаешь с органикой, подобное поведение заставляет эту органику чувствовать себя неловко - > ты получаешь меньше положительного отношения, как работник - > неэффективно.

Ну, если я хочу что то сказать, что не должен слышать органик, я использую тринарник, это будет эффективнее доставания ПДА