Флудилка (часть 2)

Зачем они нужны? Почему ты хочешь ещё одних гуманоидов с двумя руками и ногами сделать игровой расой? В чем их отличительная особенность? А бэк им напишешь? Закодишь? Ксеноограничения под баланс их механа придумаешь? Ксеновизоров наберёшь?

1 лайк

Все ксеносы, кроме дион это респрайты хумана, без норм механа remind me.

1 лайк

@SgtDavidson когда планируешь отдать наконец-таки молоток форуму?

Нет и слава богу

А кто тогда твои сообщники? Назови их имена.

Випо стал дионой?

Кита скрылась под туманом…

Нет

Это игроки тупую привычку взяли за Дион…

Я вот всё думаю, как на химике сыграть важную роль в раунде, но именно для помощи НТ?

Обслуживать мед - вся суть профессии, поэтому делаем по умолчанию.

Но что остаётся?
Гранаты - ситуативно и мало, больше для врагов СБ.

Редкие убер-лекарства?
Ну типа, больше для отжима работки у хирурга и с гипоспреем в идеале.

А надо массово и эффективно…

И тут меня осенило: баночки с таблетками для СБ.

И в промышленном плане довольно просто и недорого (затратно по энергии, но всё же) и каждому офицеру удобно иметь пару таблеток обезбола или 50 трика.

Правда, в космосе неудобно глотать, но можно закинуть декстрометорфан, а таблетка с 5 единицами дексалина плюс решит вопрос с удушением.

Как вам идея?..

А то никто даже не замахивается, хотя мне вот уже легко обеспечить медбей лекарствами в кратчайшие сроки.

Гранаты с лечащим дымом делай…
Дермал, Бик, Трамадол и Антитокс.

Ну такое.
А ещё под дым может попасть враг.
А ещё надо не делать смешные ситуации, а душить рольки. :peka:

С другой стороны, если офицерик анробаст, то таблетки уже в руках антага.

Фууу промышленный химик

1 лайк

Боже, как же я хочу арбуз

Хочу чтобы кто-то подошел ко мне, пока я сижу за столом и со словами “Оре” - поставил на стол арбуз. Я бы посмотрел на него взглядом полным радости и принял бы сею ягоду. Как же хочется арбуза, блять, вы бы знали. Если бы вы знали, как сильно я хочу арбуза, вы бы расплакались. Сука, ну когда уже сезон арбузов, блять.

1 лайк

Ну, ты не совсем прав.
СПУ вообще не ксеносы, они роботы
Воксы все же имеют уникальный механ с другими органами, диэлектрикой и прочей залупой, они все ещё не оригинальные в космическом масштабе, но все равно выглядят интереснее ящеров жаб и котов на двух ногах. А на них играет большинство игроков по причине доступности по времени.
Вот они не нужны, у них нет отличительных особенностей.
Скорость не в счёт, у ящеров она контрится термоганом или раменом, а у котов этот буст легко срезается при ношении любого элемента одежды или предмета в руках, который хоть немного замедляет (да и жрать им надо чаще, из-за чего быстро эта скорость в кд уходит, пока не пожрешь и нутрименты не метаболизируются).
Дамаг не в счёт, потому что теперь он контрится качалкой, а раньше контрился осколком стекла или гаечным ключом.
Ну лан, ящеры например могут по стеклу без обуви ходить и не царапаться при рытье в мусоре без перчаток.
В игре вообще ни один игрок не отыгрывает кого-то отличного от человека. Весь этот дополнительный механ в ксеносах впилен только для того, чтобы хоть какая-то иллюзия на инопланетянина была

1 лайк

^^^Пост номер 8000 btw

Поздравляю тебя, ты фделал пофт номер 8000 в фвоём блоге!! Желаю тебе фцафтья, здоровья, удаци и радофти в жизни!!!11!!

Спасибо :blush:

1 лайк

это очень крутая профессия

1 лайк

74 лайка