Флудилка (часть 2)

сотрудничество с подобными агентами.

Или это тоже имеет какой-то сокральный смысл который я сморк не понимаю?

Есть. Пожизненное отбывают в общаке. А в карцер ты можешь закрыть только совсем отбитышей, которые табуреткой бьют окна, кидаются на других зеков, короче просто так туда садить не стоит.

3 лайка

Может затем, что он охраняет одно из самых опасных (с точки зрения захвата противником) мест на станции - арсенал?

В древних прецедентах на Вики даже есть пункт, что можно незамедлительно открыть огонь из летала по любому неопознанному, который заходит/выходит из арсенала. Что логично. Я бы даже сказал, что варден обязан так поступить.

С игровой точки зрения, варден весь раунд сидит в бриге, и почти никак на него не влияет, не ловит ролек и т. д. Он вступает в бой, только если рольки сами решат прийти в бриг и убить всех сб / залутать арсенал. Так что он вполне может взять еган раундстартом, или глок с леталом, и неплохо было бы закрепить это в процедурах.

1 лайк

Feddy
Музыка

Чем плохи водородные лимитки?

А ты изучал механики и пред историю НАШЕГО сервера? Ты даже в аппеляции ссылался на правила пшшшш.

Ну блять ты ж сам пишешь что проблема во всём, кроме манча. “И вновь диона, и вновь залутывание плат. Нет не стоит устраивать манчкинизм из-за того, что не берут в ГСБ” - это старый ризон бана. В новом уже про самоантаг. По остальному вопросов нет.
ps хотя к чему я, аппеляция наверное подразумевает что я хочу снять бан, наверное…

1 лайк

Ты пишешь, что действия не нарушали правил. То, что админс прописал ризон бана не очень по делу - не круто, но не заслуживает анбана, если причина для него была.

А потом тебя с летала расстреливают, потому что ты не реагируешь на требования, и ты в АХ ноешь, что тебя убили ни за что. Вот суть твоего гейминга за диону. К слову, тогда именно я настоял, чтобы хосу дали по шапке за твой расстрел в медбее

2 лайка

Да ради бога, пусть бан будет, если нарушены конкретные правила. И не надо упрекать что я ною за убийство “ни за что”. Я на одного единственного человека 2-жды жаловался и это Пимап блять. Потому что не круто казнь на месте из-за “ты диона и ты не слушаешься - пора встретится с дедчатовцами”.
Объясняю: Ни один ГСБ или офицер не пытается и не должен пытатся (как пимап) убить другую сторону конфликта, если та не угрожает ему банально или угрожает всему. Мы ж не маньякичей с желанием поубивать играем

1 лайк

Это упомянул, чтобы ты меня в метахейте не упрекнул за компашку, мне фаще похрен кого и как

1 лайк

Да какая компашка вообще, я на наоборот рад что жалобы и аппеляции стали разбиратся в течении дня-двух, а не месяца-полтора, поклон тебе и уважение, какой вообще метахейт.

1 лайк

image

1 лайк

Я кстати зашёл вот сегодня в дискорд таву по указке киборга… сколько ж помоев на меня выливают оказывается за глазами… охуенное комунити, нечего сказать

1 лайк

как ты подписан, я добавлю тебя в свой список друзей в дискорде (что бы ты был)

А я и не знал, что тебя нет в дискорде тау. Прости, теперь буду выливать помои у тебя на глазах :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Да, так лучше. А-то понаписывали хуйни из головы, покушали и забыли. Так хотя бы я поучавствую в процессе, может меньше хейтеров станет @Rahmano от тебя конечно не ожидал :neutral_face:

Кстати, а кто новую инженерку делал? Кто этот гений мысли?

тапор7букв

Почему он кривой? Он съезжает от центра на один тайл. От седьмого коллектора до мостика теперь летать нельзя, криво получается.

2 лайка