Флудилка (часть 2)

ну не для хуманов, хуманам в таких случаях пизда

Average ценитель космического пространства

Можно просто украсть из робототехники охладитель и ходить с ним да кайфовать.
(Я такими темпами забыл как пользоваться обычным охладителем, отныне пользуюсь только этим способом и встроенным модулем.)

чуть что не так оторвет ебало

Возможность быстро, легко и безвозвратно умертвить любого гражданского. Без нормальных гост ролей. С респавном в полчаса и длительностью раунда в полтора часа.
Да нет, ничего такого. Ещё и медиков разгрузили от нудной работки, дали больше времени для сидения афк в приёмной. Только выиграли, как говорится! Накатим!

1 лайк

довели до отрубания голов :worried:

1 лайк

Какое правило я нарушил? Я действовал согласно ситуации в раунде и возможностях персонажа. В 5 утра

Кушинг юнит работает ток в скафе
И я не расчитал и получил 5 берна

Ничего плохого в этом не вижу. И?

А, лол, я думал он и в кармане работает, но ладно. Но 5 берна это конечно страшно, да, учитывая что роботехи прямо напротив токсинной

Соболезную.

Или то что у меня была нанопаста и я мгновенно починил себя

Пиздец кароче

:roll_eyes: ладно.

Так это нужно хотя бы инопрафалин вколоть, разгерму вообще можно шкафом контрить при экстренных выходах в космос, ну то есть шкаф как бюджетные магбуты и если все быстро сделать, даже если запустил разгерму, то шансы выжить высокие, главное чтобы герметично закрылось пространство, после того как зайдёшь обратно. Опять таки на такие риски идти разве, что для спасения кого то

Блин а я думал снимут джобку и флаф дадут…

1 лайк

Когда ожидать снятие пермы? :pleading_face:

Говори Айди раунда, и на тебя напишем.

у меня одного раунд лёг? Зайти не могу

1 лайк

Бля, я тоже зайти не могу…

3 лайка